Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 59

Thread: Что лучше?

  1. #11
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Что лучше?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Мне кажется Обама на данный момент в лучшем положении.
    Всё уже плохо....и люди со здравым смыслом не будут ожидать улучшений в ближайшее время. Т.е есть пространство и время работать на улучшение.

    В то же время Медведев стал президентом практически на пике цен на нефть/газ. И на данный момент цены и всё остальное пошло вниз. Контролировать цены он не может. Остаётся сидеть и ждать...пассивно..ну или придумывать врагов народа.
    Понимаеш, Наб, дело в том что он уже сообщил чтбы не ожидали уличшенуй в первый год и даже в первый срок. Естественнно люди с сдравым умом не могут ожидать что завтра утром дау будет 15000, но теже самые люди голосовали за Обаму. Какие конкретно изменения он принесйет в васшингтон? какие улучшения? На улучшения и изменения нужны финансы, финансы будут при поднятой економике. Повышение налогов корпорациям економику не поднимет. Повышение подоходного налога тоже не поднимет економику. Для йекономики нужны вливания, не штрафные.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что лучше?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Мне кажется Обама на данный момент в лучшем положении.
    Всё уже плохо....и люди со здравым смыслом не будут ожидать улучшений в ближайшее время. Т.е есть пространство и время работать на улучшение.

    В то же время Медведев стал президентом практически на пике цен на нефть/газ. И на данный момент цены и всё остальное пошло вниз. Контролировать цены он не может. Остаётся сидеть и ждать...пассивно..ну или придумывать врагов народа.
    это понятно

    Даже на работе, человека прешедшего с минимум знаний, но быстро идущего вверх хвалят больше, чем того, кто уже изначально не плох, но падает вниз.

    Но я бы предпочла быть "на высоте", а не "внизу" сейчас находиться.
    И - практически невозможно сравнивать "высоту" России и "низ" Америки.
    Вообщем, я бы не стала это сравнивать.
    имхо

  3. #13
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Что лучше?

    Quote Originally Posted by Lakomka
    жопа будет

    васелине [anyone]? :нехочу:
    Если он попытаетшя продвинуть в жизн;ь даже половину своих йекономических планов, то будет очень плохо. Его обещания хорошо звучат, но йето утопия плохо отразится на слабой економике.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Что лучше?

    Quote Originally Posted by Dove
    это понятно

    Даже на работе, человека прешедшего с минимум знаний, но быстро идущего вверх хвалят больше, чем того, кто уже изначально не плох, но падает вниз.

    Но я бы предпочла быть "на высоте", а не "внизу" сейчас находиться.
    И - практически невозможно сравнивать "высоту" России и "низ" Америки.
    Вообщем, я бы не стала это сравнивать.
    имхо
    согласен
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #15
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Что лучше?

    Quote Originally Posted by Жирик
    Понимаеш, Наб, дело в том что он уже сообщил чтбы не ожидали уличшенуй в первый год и даже в первый срок. Естественнно люди с сдравым умом не могут ожидать что завтра утром дау будет 15000, но теже самые люди голосовали за Обаму. Какие конкретно изменения он принесйет в васшингтон? какие улучшения? На улучшения и изменения нужны финансы, финансы будут при поднятой економике. Повышение налогов корпорациям економику не поднимет. Повышение подоходного налога тоже не поднимет економику. Для йекономики нужны вливания, не штрафные.
    Жирик, кто голосовал? люмпен, их жаба души что богатые стали жить богаче... а то что они сами стали жить лучше, никто не заметил
    "было хорошо, а что бы было еще лучше"
    :mad:

  6. #16
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Что лучше?

    Quote Originally Posted by Жирик
    Если он попытаетшя продвинуть в жизн;ь даже половину своих йекономических планов, то будет очень плохо. Его обещания хорошо звучат, но йето утопия плохо отразится на слабой економике.
    для чего они звучат хорошо? поднять налоги на 250К? с тайих унфляцией как сейчас, через год, все будут столько получать, а деньгами мы будем обклеивать стены

  7. #17
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Что лучше?

    по-моему это все-таки несравнимые вещи
    при тамошнем "все в шоколаде" пенсионеры в глубинке по-прежднему считают копейки на хлеб, при здешнем "плохо" проблемы не остаться бы голодным нет
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #18
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Что лучше?

    Quote Originally Posted by Lakomka
    для чего они звучат хорошо? поднять налоги на 250К? с тайих унфляцией как сейчас, через год, все будут столько получать, а деньгами мы будем обклеивать стены
    Да, если он попутаетша продвинуть идею налогов и здравоохранения. Я думаю, надеюсь, что умные люди ему обяснят что уже не выборы а реалная жизнь и он не наломит дров. Гад сеив ас.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #19

    Default Re: Что лучше?

    Quote Originally Posted by Жирик
    Да, если он попутаетша продвинуть идею налогов и здравоохранения. Я думаю, надеюсь, что умные люди ему обяснят что уже не выборы а реалная жизнь и он не наломит дров. Гад сеив ас.
    Такое впечатление что некоторые люди или как страусы, головы в песок, или живут в альтернативной Вселенной. :confused: Буш месяц назад подписал 1трлн долларс бэйлаут для банков и т.п. заведомо зная что деньги будут напечатаны а не из налогов т.е. Америка обречена на инфляцию в ближайшие годы. При этом некоторых беспокоит факт что какие-то десятки а может пусть даже сотни млрд при Обаме могут пойти на реально нужные дела - дороги/мосты, здоровье/профилактика эпидемий, децкие нужды, раненых ветеранов и т.д. и т.п.

    Если Обама не лох то пока не поздно он урежет "бейлаут" и расходы в Ираке на 50% или больше % а вырученные деньги на реальные нужды реальных людей. Или на такс кат для тех то делает 50К-250К в год. А ещё лучше - на то и другое.

  10. #20
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Что лучше?

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Такое впечатление что некоторые люди или как страусы, головы в песок, или живут в альтернативной Вселенной. :цонфусед: Буш месяц назад подписал 1трлн долларс бэйлаут для банков и т.п. заведомо зная что деньги будут напечатаны а не из налогов т.е. Америка обречена на инфляцию в ближайшие годы. При этом некоторых беспокоит факт что какие-то десятки а может пусть даже сотни млрд при Обаме могут пойти на реально нужные дела - дороги/мосты, здоровье/профилактика эпидемий, децкие нужды, раненых ветеранов и т.д. и т.п.

    Если Обама не лох то пока не поздно он урежет "бейлаут" и расходы в Ираке на 50% или больше % а вырученные деньги на реальные нужды реальных людей. Или на такс кат для тех то делает 50К-250К в год. А ещё лучше - на то и другое.
    ЩОЩ, нас не учили по одним и тем же учебникам. :-) дед ронг.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru