Quote Originally Posted by Yunna
но что бы идти на пост-док, нужо получит МС так? А у автора какой дигри? Хмм.. а если с бачелор устроитса работать в универ.. тоже нету квот?
Постдок означает Post-doctoral, то есть получивший докторскую степень (PhD). H-1 визу в принципе оформят любому, вот только работ для людей без PhD там меньше.