и что , уважаемый, Вы имеете против нашего гимна?Originally Posted by crazy-mike
Ведь искали долго, маялись дурью...пока не вернули красавца взад.
(Я-то руку тянул за "Прошанье славянки", н не выгорело.) Хоят - тот же До-мажор!
;)
и что , уважаемый, Вы имеете против нашего гимна?Originally Posted by crazy-mike
Ведь искали долго, маялись дурью...пока не вернули красавца взад.
(Я-то руку тянул за "Прошанье славянки", н не выгорело.) Хоят - тот же До-мажор!
;)
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
по цвету? по длине?...как экзаменуют?Originally Posted by crazy-mike
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
По способу приготовления (тушёный , жареный ...). :grum:Originally Posted by YUM
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
"На сопках Маньчжурии" бы подошёл...:evillaughOriginally Posted by YUM
Хотя можно было бы "Рабочую Марсельезу" (со словами Петра Лаврова)...
Или "Авиамарш"!!!! :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
что ты? что ты! "Авиамарш" - это ж немецкая музыка! (по некоторым сведениям)Originally Posted by crazy-mike
Вальс, не может быть маршем - по определению.
Марсельеза..занята! Хочешь чтоб у нас не только флаг с другим государством был одинаковым, но и гимн?
Надо проверить, от кого таких мыслей набрался (ЮМ записывает на карандаш)
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
http://www.sovmusic.ruOriginally Posted by YUM
Совсем не немецкая!
:D
Там такой "Заводы , вставайте!" - Эйслера был (это в самом деле - немецкий . Примерно времён Баварской Советской Республики) :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Уважаемые! Вы ни слова не сказали о главном ------- про критерии и т.д.
Originally Posted by novgorodu
Я думаю, что если взять любого ребенка, то гимны для него вообще ничего не значат. Ребенок, пока он является ребенком, вряд-ли думает об этом всем.Originally Posted by novgorodu
Дети, когда их заставляют на каком нибудь мероприятии стоять смирно и слушать торжественно гимн, скорее просто думают о том, зачем это все им. Я думаю, что у них в голове происходит просто непонимание.
Я слегка припоминаю себя, стоящего на первом звонке, на линейке перед школой, перед учебой в первом классе.
Last edited by Dr. Livesey; 11-01-2008 at 05:10 PM.
Смешно и грустно глупости политиков пытающихся решить демографическую проблему посредством порнографии, эротики, сексуальности и даже так называемых «родовых сертификатов» и «материнского капитала» и различных материальных льгот. Все эти факторы являются важными, но второстепенным и только лишь воздействием на материальные интересы и животные инстинкты. Эти факторы не должны афишироваться и тем более выпячиваться (Человек ВСЕ видит и слышит ещё в утробе матери, а радио, ТВ, пресса трубит во все голоса «Вот дядя президент отвалил капиталу маме ты и родился»)(Все мы прекрасно знаем что Любовь не возникает за деньги, и дети рождаются не по любви какие-то «не те») Вот тут надо хорошо подумать: А кто будет населять страну «животные» с их инстинктами или все таки Люди…Originally Posted by user238
Человечество уже проходило в своей Истории, когда пытались выращивать бессловесных и исполнительных рабов на фермах, в концлагерях и ВСЕ мы хорошо знаем, что из этого вышло.
Бессловесные и исполнительные "роботы" в качестве граждан, это черта большинства тоталитарных концепций. Чем глупее построен вариант тоталитаризма, тем более явно это выглядит.Originally Posted by novgorodu
Ну и либеральные варианты так-же не должны доходить до крайностей. Слишком много свободы, это тоже губительно. Общество должно быть воспитано, чтоб не погубить себя вседозволенностью.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|