Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Уважаемые Соотечественники и не только

  1. #11
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by seaman
    Всё, что дают в рот, идёт в голову!(c.)
    логично
    Let it be

  2. #12
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    обычная женская лапша на большие мужские уши.да
    Молочница?:cool:
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  3. #13
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by seaman
    Молочница?:cool:
    макаронница
    Let it be

  4. #14
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    42

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Уважаемые!
    Леди и Джентельмены! хватит словоблудия.

    ГИМН ВЕЛИКОМУ НОВГОРОДУ

    Новгород древний! Великий в веках!
    Сплотил ты народы и племена!
    Здесь зародилась в древности Русь,
    Здесь встала Россия на все времена!
    Припев
    Славься наш город, славься в веках!
    Славься людьми, хлебом-солью, в делах!

    Сквозь тысячелетия, словно вчера,
    Всем радостно солнце здесь светит с утра.
    Встают новгородцы дела их всех ждут,
    Идут прославлять и Свободу, и труд!
    Припев

    Здесь Волхов седой свои воды несет,
    Над ним словно в сказке Кремль древний встает,
    София на солнце горит как звезда,
    А Новгород был здесь и будет всегда!
    http://sfomich.narod.ru/
    :cheer:

    Ниже торжества по случаю открытия памятника 1000-летие России в Новгороде
    Изображения Изображения
    • File Type: jpg 2.JPG (107.6 KB, 5 просмотров)

  5. #15
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    обычная женская лапша на большие мужские уши.да
    всю романтику сбил :lol:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  6. #16
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    42

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by Лена ДАД
    всю романтику сбил :lol:
    не растраивайтесь "Каждому свое"

  7. #17
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by novgorodu
    Самый древний русский город - Новгород! Славян Святая колыбель- Новгород!
    Искренне и от ВСЕЙ русской Души приглашает Вас на свой Юбилей 1150-летие
    А что там интересного?
    Расскажите, пжл
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #18
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by novgorodu
    Уважаемые!

    Новгород древний! Великий в веках!
    Сплотил ты народы и племена!
    Здесь зародилась в древности Русь,
    Я совсем не имею ничего против Новгорода, но историю все же надо учить.
    Дело все в том, что как и все остальное в мире, великая Русь зародилась на Украине. Следовательно все новгородцы, а так же неновгородцы, являются потомками Великих Укров!
    Потрудитесь пожалуйста развесить по возможности побольше жевто- блакытных флагов, надеть шаровары, и подавать к водке сало.
    Иначе Великие Укры могут обидиться. :mad:

  9. #19

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Я совсем не имею ничего против Новгорода, но историю все же надо учить.
    Дело все в том, что как и все остальное в мире, великая Русь зародилась на Украине. Следовательно все новгородцы, а так же неновгородцы, являются потомками Великих Укров!
    Потрудитесь пожалуйста развесить по возможности побольше жевто- блакытных флагов, надеть шаровары, и подавать к водке сало.
    Иначе Великие Укры могут обидиться. :mad:
    дак на детей малых разве ж можно обижаться? чай не чужие какие...

  10. #20
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Уважаемые Соотечественники и не только

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Иначе Великие Укры могут обидиться. :mad:
    Им сейчас не до обид на Новгородцев (Новгородчан :confused: ?) У них опять выборы.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru