логичноOriginally Posted by seaman
логичноOriginally Posted by seaman
Let it be
Молочница?:cool:Originally Posted by viktorsabade
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
макаронницаOriginally Posted by seaman
Let it be
Уважаемые!
Леди и Джентельмены! хватит словоблудия.
ГИМН ВЕЛИКОМУ НОВГОРОДУ
Новгород древний! Великий в веках!
Сплотил ты народы и племена!
Здесь зародилась в древности Русь,
Здесь встала Россия на все времена!
Припев
Славься наш город, славься в веках!
Славься людьми, хлебом-солью, в делах!
Сквозь тысячелетия, словно вчера,
Всем радостно солнце здесь светит с утра.
Встают новгородцы дела их всех ждут,
Идут прославлять и Свободу, и труд!
Припев
Здесь Волхов седой свои воды несет,
Над ним словно в сказке Кремль древний встает,
София на солнце горит как звезда,
А Новгород был здесь и будет всегда!
http://sfomich.narod.ru/
:cheer:
Ниже торжества по случаю открытия памятника 1000-летие России в Новгороде
всю романтику сбил :lol:Originally Posted by viktorsabade
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
не растраивайтесь "Каждому свое"Originally Posted by Лена ДАД
А что там интересного?Originally Posted by novgorodu
Расскажите, пжл
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Я совсем не имею ничего против Новгорода, но историю все же надо учить.Originally Posted by novgorodu
Дело все в том, что как и все остальное в мире, великая Русь зародилась на Украине. Следовательно все новгородцы, а так же неновгородцы, являются потомками Великих Укров!
Потрудитесь пожалуйста развесить по возможности побольше жевто- блакытных флагов, надеть шаровары, и подавать к водке сало.
Иначе Великие Укры могут обидиться. :mad:
дак на детей малых разве ж можно обижаться? чай не чужие какие...Originally Posted by Бегемот
Им сейчас не до обид на Новгородцев (Новгородчан :confused: ?) У них опять выборы.Originally Posted by Бегемот
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|