Санкции эти применялись за последние лет 15 неоднократно. И как-то все незаметно проходило, все быстро возвращалось на круги своя, до следующей "санкции". Бизнес.... Политиканы быстро проигрывают там, где затрагивают интересы бизнеса.
Санкции эти применялись за последние лет 15 неоднократно. И как-то все незаметно проходило, все быстро возвращалось на круги своя, до следующей "санкции". Бизнес.... Политиканы быстро проигрывают там, где затрагивают интересы бизнеса.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Не в Штатах это точно.Originally Posted by смешно
50% ядерной энергетики США, многие программы NASA...Похерить всё из-за президентских выборов? Зачем вообще тогда нужна демократия? Остро встаёт вопрос о восстановлении Британской Короны над всей Северной Америкой! Rule , the Britain!Originally Posted by смешно
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
У Британии сейчас свои проблемы...:titanik:Originally Posted by crazy-mike
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Большинство проблем Британии связано с нежеланием восстановить империю. Пора положить конец безответственному демократическому бардаку и вернуть дух Дизраэли! :dubina:Originally Posted by смешно
:leader:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Обленились, мля, а половина Африки до сих пор в племенном обществе!Originally Posted by crazy-mike
Родезия, Вирджиния, Новая Англия должны вернуться в состав обновлённой Британской Империи! Принц Чарльз должен стать Королём и разогнать Палату Общин! Лейбористкую партию - распустить королевским рескриптом!Originally Posted by Демьян
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Кали и Аляска обратно должны отойти РоссииOriginally Posted by crazy-mike
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
какой-то сплошной поток ура-патриотического сознанияOriginally Posted by crazy-mike
Кстати а Кали, Техас, Арзинона и Нью Мексико должны отойти Испании (после присоединии Мексики к последней)![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|