я делала в бассейне и боулинге
я делала в бассейне и боулинге
second that :34:Originally Posted by КошЫчка
мы туда детей периодически водили чтоб они просто проорались, промотались, пробесились и т.п. про- :lol:
вместе с МонашкойOriginally Posted by Монашка
я все помню.
у меня все записано
даOriginally Posted by Милька
![]()
кстати там мой любимый игровой аппарат - "ударь крокодила па башке"
А там ещё играешь на билетики и призы получаешь и вообще, жиру бесишся. Всё калссно, вай нот? Чего ещё масикам надо?Originally Posted by Монашка
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
дык там молоток жеOriginally Posted by Монашка
не сковорода
Масикам много чего надо на самом делеOriginally Posted by Malishka
там классно, но не дней варенья - ИМХО
КошЫчка прально написала - конвейер
но если кому-то нравится и устраивает то почему бы и нет?![]()
не знаю кто там прокрикивается кроме родителей, с выпученными глазами пытающихся разыскать своих отпрысков в толпе завсегдатых насядающих на игровые аппараты сутками (такое впечатление складывается).. ужас ужас..Originally Posted by Монашка
у меня если мальца туда приглашают мы сразу "заболеваем"..
Акела, если доча монстров не боится идите в "Jackyl and Hyde", а если боится то в "Mars 2112"
Мой ребёнок в поросячем восторге от обоих мест.
Ну в общем ясно, я про вот такие события спрашиваю?! Тоесть пицца хорошо, игры и т.д. Я не настаиваю на Чаки, просто спрашиваюOriginally Posted by Монашка
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
мы не искали :6:Originally Posted by КошЫчка
нас находили сами
когда жетоны нужны были![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|