Кто бывал в Ванкувере подскажите где там лучьше снимать гостинницу, какую? Что стоит посмотреть, какие места посетить, в каких ресторанах пообедать...?
Поделитесь своим опытом и впечатлениями от прибывания в Ванкувере.
За дельние советы и предложения зарание благодаю.:cheer: