Это правда что почти все америганцы живут в "своих" домах в долг и всю жизнь за них должны, по мне так неприятно быть должным комуто тем более за свой дом...
Это правда что почти все америганцы живут в "своих" домах в долг и всю жизнь за них должны, по мне так неприятно быть должным комуто тем более за свой дом...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|