А потом, как и другие такие студенты, съездить в Канаду или Мексику и получить визу там.Originally Posted by VVictor
А потом, как и другие такие студенты, съездить в Канаду или Мексику и получить визу там.Originally Posted by VVictor
Я слышал что чтобы получить визу в Канаду (или любую страну) находясь на территории США нужна действующая американская виза. Или это бред? Если нет, как же быть?Originally Posted by справочник
Нужен статус, а не виза. Лицам без статуса визы не дают.Originally Posted by VVictor
Эстонцы сказали что им нужна виза типа еще на 6 месяцев после поездки, китайцы тоже самое пытались сказать, но сказали ОК на объяснение дальнейших планов вернуться в Россию и получить визу там. Я думал такая бяка для всех.Originally Posted by 9999
Имеется ввиду вопрос "как получить визу в вашу страну находясь в США".
Переодически народ ездит в Канаду за рабочими визами. Для этого надо иметь действительный статус, и предупредить канадцев, что едите в посольство США за визой. Если же и статуса нет, в Канаду никто не пустит.Originally Posted by VVictor
Визу дали...
Поздравляю! :cheer:Originally Posted by jackinthebox
Подробности пожалуйстаЧто и как спрашивали?
Основные вопросы были
1.почему прерываю учебу в россии.
ответил что уже опоздал в россии на учебу и учителя порекомендовали
поучиться пару лет в америке
2. кто оплачивает учебу и справки об этом.
показал справки о зп родителей и счете в банке
пообещал консулу через 2 года вернуться обратно у себя доучиться )
относительно легко отделался, ни про связи, ни про то кем работал по ворк анд тревел неспрашивал.
Удачный дядка попался.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|