Еще раз, если Вы паказываете, что Вы не намерены отказываться от "постоянного жительства" в США, и у Вас есть связи с этой страной (Вы же платите билы, есть, наверное, счет в банке, и т.д.), никто у Вас гринкарту не отберет. А закон, действительно несправедливый. Его же уже отменяли несколько раз, да вот опять у них все застряло.



Reply With Quote


