У меня сначала чуть-чуть волнистыми были, а сейчас спиральками стали завиваться, в парикмахерской просто удивляются, но у них тоже нет ответа.Originally Posted by kukla
У меня сначала чуть-чуть волнистыми были, а сейчас спиральками стали завиваться, в парикмахерской просто удивляются, но у них тоже нет ответа.Originally Posted by kukla
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Может в церковь?Originally Posted by untamed
Даже незнаю шо сказать, то ли правда возраст, то ли от жизни такои...
умнОOriginally Posted by Slippery When Wet
Смотря где...Originally Posted by untamed
I believe you've just started puberty...
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Мне мастер-американка однажды сказала, что это, может быть, потому, что я стала пользоваться дорогими шампунями. Я чуть со стула не упала. Им лишь бы дорогие шампуни и кондиционеры продать.Originally Posted by kukla
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
опять вы! :lol:Originally Posted by SexFace
Да ладно вам! Тогда бы вы их выпрямляли...Originally Posted by Дженни
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Поздравляю! Отмыли наконец...Originally Posted by kukla
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Структура волос может меняться в течении жизни, и даже не однажды... Почему тебя ето так удивляет??Originally Posted by untamed
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|