Моя лошадка называется :trojan-xiphoman. Кто нибудь об етой твари что-нибудь слыхал?Originally Posted by Yura717
Моя лошадка называется :trojan-xiphoman. Кто нибудь об етой твари что-нибудь слыхал?Originally Posted by Yura717
Originally Posted by Mr. Nikolson
самая клaссная прога (и бесплатная)
http://www.malwarebytes.org/
вычистила мой комп от многих троянов и остальной дряни!
скорее всего, доблестный виндовоз блокирует активные элементы Панды. Не раз говорил, от встроенных в виндовоз антивирусов - одни проблемы, вирусов не ловит, а жить хозяину не дает...:(Originally Posted by Mr. Nikolson
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
согласен на 100%...Originally Posted by YUM
ТС ты наврятли найдешь своих коллег по несчастью,т.к.существует очень много видов вирусов.совет:не скачивай,не переходи по ссылкам,то что тебе не нужно и ты не уверен в чистоте ссылки и будет тебе счастье:cool:
Поставить вторую систему, даже туже Ubuntu. И лазить без проблем по тырнетам.Originally Posted by kris009
Не задумываясь вовсе о антивирусах![]()
А когда в винде, про интернет забывать?Originally Posted by borispetrov
![]()
Как только пипочку с кабелем воткнул в сетевуху, так сразу можно и забыватьOriginally Posted by Alex_3112
![]()
и о безопасности своих данных .. ибо жопа им сразу и бесповортноOriginally Posted by borispetrov
или можно поступить умнее иметь 1 ви-эм вэра для лазанья по порно итп и нормальная система (Виста СП1) для банкинга итп ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Блин, это дерьмо от маздая по виртуалбоксом и то стремно юзать. А вы предлагаете под VMOriginally Posted by химик
Пошёл он нахрен этот билли со своим поделием
![]()
[ESX FTW!]
Хинт ... когда закрываеш VM говоришь [don't commit changes]
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|