Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 133

Thread: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

  1. #11
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    у моего ребенка был комплекс, что когда приходят гости - можно все, потому как дети этих гостей скакали по потолку пока родители кушали водку и веселились. Я металась между кухней, гостиной и детской.
    потом открыла рот мужу, чтоб провел работу со своими друзьями, а те со своими безмозглами женами, своему ребенку дала люлей самостоятельно.
    следующий раз, когда эта пара опять приперлась, рявкнула их детям - сидеть с мамой и с папой и не рыпаться, в туалет тоже под конвоем.
    Они ушли очень быстро больше не возвращались
    :D
    :34: Я бы и не звал второй раз
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #12
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

    Quote Originally Posted by peterburger
    :34: Я бы и не звал второй раз
    а я и не звала,
    друзья мужа, чтоб им...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #13
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    у моего ребенка был комплекс, что когда приходят гости - можно все, потому как дети этих гостей скакали по потолку пока родители кушали водку и веселились. Я металась между кухней, гостиной и детской.
    потом открыла рот мужу, чтоб провел работу со своими друзьями, а те со своими безмозглами женами, своему ребенку дала люлей самостоятельно.
    следующий раз, когда эта пара опять приперлась, рявкнула их детям - сидеть с мамой и с папой и не рыпаться, в туалет тоже под конвоем.
    Они ушли очень быстро больше не возвращались :D
    Решпект! Но это проще когда люди тебе не особо интересны, а у меня давняя подруга. Я очень, на сколько было возможно, мягко поговорила со ней на след день, ну чтоб самой успокоиться, чтоб без лишних эмоций и повышенных тонов... Похоже обиделась... We'll see what happens... Мдя, а чего с посиделками делать и правда х.з. Может еще разок попробовать? :grabli:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  4. #14
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

    Quote Originally Posted by Шмоль
    Решпект! Но это проще когда люди тебе не особо интересны, а у меня давняя подруга. Я очень, на сколько было возможно, мягко поговорила со ней на след день, ну чтоб самой успокоиться, чтоб без лишних эмоций и повышенных тонов... Похоже обиделась... Щеьлл сее щхат хаппенс... Мдя, а чего с посиделками делать и правда х.з. Может еще разок попробовать? :грабли:
    в ресторан приглашай
    не надо домой
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  5. #15
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    в ресторан приглашай
    не надо домой
    Идея хорошая. Не спасает. Это дите залезает ко мне на колени и фсё... Тут еще моя законно ревновать начинает... Та же жёпа что и дома, только игрушек нет и бегать им негде... :titanik:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  6. #16
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

    Quote Originally Posted by Шмоль
    Идея хорошая. Не спасает. Это дите залезает ко мне на колени и фсё... Тут еще моя законно ревновать начинает... Та же жёпа что и дома, только игрушек нет и бегать им негде... :titanik:
    "к маме, деточка, к маме"
    стряхиваешь со своих колен чужого ребенка

    ты пришла отдыхать, не стесняйся говорить о своем дискомфорте
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  7. #17
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    "к маме, деточка, к маме"
    стряхиваешь со своих колен чужого ребенка

    ты пришла отдыхать, не стесняйся говорить о своем дискомфорте
    Ты права, только когда делаешь это в 10й раз за вечер, а мама до сих пор не въезжает... задалбывает! Думаю придется дружить по телефону... обидно после стольких лет :(
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  8. #18
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

    Quote Originally Posted by Шмоль
    Ты права, только когда делаешь это в 10й раз за вечер, а мама до сих пор не въезжает... задалбывает! Думаю придется дружить по телефону... обидно после стольких лет :(
    мама та во все прекрасно въезжает и ее это устраивает
    ты колбасишься с ее чадом, а она отдыхает

    предложи детям в игру поиграть "кто быстрее запрыгнет на тетины (ее) коленки", запасись ирисками, чтоб киндеров к прыжкам стимулировать :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #19
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

    Quote Originally Posted by Шмоль
    Условия есть, у меня своих двое, одно того же возраста и пола что у гостей, второе грудное. Но это не значит, что я хочу заниматься тремя детьми и гостями... ту мач как бы.. ыыыыыыыыыыы
    Аборт значит делать поздно? Ну влачите тада...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  10. #20
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Как вы относитесь к таким родителям? Am I overreacting?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    в ресторан приглашай
    не надо домой
    Ага, поделитесь своими щастиями с аудиторией... Вот таких родителей я точно поджаривал бы на медленном огне...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru