И лучше не обяснишь откуда ноги растут у мэдвэда. :34:Originally Posted by смешно
Я уже писал пару лет назад что была огромная ошибка Запада в том что когда у них были козыри они не настояли на эквиваленте де-нацификации Совка. Типа де-коммунячестве пространства. В таком раскладе все эти "партейные" типа Путина и Ко. давно растили бы помидоры на дачах а ля нацисты в 50х в Германии. Так нет. Решили им поверить на слово. И результат на лице. :(



Reply With Quote

