а нафиг ани нужны то, они не её дети, она их всё равно будет "любить" на растоянни, и чем дальше тем луче. женщины не тэплые создания, за редкими исключениями жанщины не принимают не своих детей, музчины же наоборот, очень часто это делают.Originally Posted by Бегемот



Reply With Quote
