девочки,к вам вопрос:

есть ли у вас виртуальный друг?

ну,человек,с кем вы никогда не виделись...но,общаетесь в интернете...и,если знает ваш муж(любовник),как он к этому относится?
если можно-примеры из жзизни...:angel: