девочки,к вам вопрос:
есть ли у вас виртуальный друг?
ну,человек,с кем вы никогда не виделись...но,общаетесь в интернете...и,если знает ваш муж(любовник),как он к этому относится?
если можно-примеры из жзизни...:angel:
девочки,к вам вопрос:
есть ли у вас виртуальный друг?
ну,человек,с кем вы никогда не виделись...но,общаетесь в интернете...и,если знает ваш муж(любовник),как он к этому относится?
если можно-примеры из жзизни...:angel:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|