http://www.timeout.ru/journal/feature/2768/
У меня вопрос к мужчинам - неужели можно, ничего не переделывая, в обыкновенный бензиновый двигатель залить рапсовое масло (или вообще любое растительное) и машина заведётся и поедет? :confused:
http://www.timeout.ru/journal/feature/2768/
У меня вопрос к мужчинам - неужели можно, ничего не переделывая, в обыкновенный бензиновый двигатель залить рапсовое масло (или вообще любое растительное) и машина заведётся и поедет? :confused:
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|