http://www.timeout.ru/journal/feature/2768/

У меня вопрос к мужчинам - неужели можно, ничего не переделывая, в обыкновенный бензиновый двигатель залить рапсовое масло (или вообще любое растительное) и машина заведётся и поедет? :confused: