Перед нами, современными писателями, часто встает вопрос о поиске нового образа....Образа который бы запал в душу благодарного читателя на всю оставшуюся жизнь, сохранив в его памяти наше скромное имя.
Как профессионал темы и мысли могу сказать, что поиск нового образа, идеи для книги, повести, статьи становится с годами все труднее и труднее...Но иногда лишь маленький толчек со стороны открывает писателю новые горизонты его творчества. Я глубоко благодарен Гавриле за его идею для моей новой работы, пока небольшой,но я задумываю эту тему как сборник из восьми книг...которые будут отражать развитие темы от стрельцов Ивана Грозного до героического полёта Юрия Гагарина..возможно даже больше, так как тема неисчерпаема и может быть развита вплоть до участия Российских войск в антитеррористической операции в Чечне.Там эта тема очень актуальна! От грамодья переспективных планов уже захватывает дух, а пока я представляю вашему вниманию первый набросок, пробу пера, мою творческую лабораторию так сказать.... С уважением. Леон
Originally Posted by LaFemmeGavrila
Не, ну кто-то же должен двигать цивилизацию...Общество не должно стоять на месте. Если какой-то бывшый саксофонист легализовал минет, то почему-бы не рассказать как это делает Вера? Ет-же не секс какой-то! Или вот з/п...тут мне хвастаться нечем,поэтому цивилизацию двинуть в этом вопросе я не могу..Но зато по сраным трусам у меня большой опыт, почему-бы не помочь товарищам разобраться с этой земной, как надписи на скалах ,проблемой...Каждый вносит свою лепту..
Вот например ребёнок обосрался...что это, провокация или недосмотр родителей?...тут есть о чем задуматься и задуматься крепко!...А если вот взрослый? тут как бы вопросов не возникает. Конечно недосмотр родителей.Т.к. кто ж в собственных трусах будет провокации устраивать? Диалектика- Гимнастика ума!
Кроме того тема сраных трусов может внести того кто её открыл в историю мировой культуры. Ведь как запомнился нам шедевр мирового исскуства фильм "Броненосец потемкин"? Сначала черви копошились в мясе,потом коляска ехала по ступенькам, а потом бац-красный флаг. Всё! Образность- главное оружие таланта..но образы уже все разобраны. За исключением сраных трусов...Этот новый образ бударажет воображение, заставляет нас вспомнить детство,молодость( "созрели вишни в саду у дяди Вани.."), а порой и веселые студенческие пирушки. Этот образ напоминает нам о тяжелых годах перестройки, когда было так плохо с продуктами..А сколько воспоминаний связано с ним в годы становления капитализма? когда стали доступны сникерсы,хамбургеры и китайское пиво...Нет, товарищи, сраные трусы- это не просто сраные трусы, Это кладезь исторического бытия которое зиждится на экономических ступенях развития современной цивилизации. Цивилизации, которая смогла вывести человека в космос!( в отличии от тех цивилизаций где сраных трусов не носили, да и несраных тоже).
:lol: :lol: :lol:



Reply With Quote