:confused:Originally Posted by 9999
:confused:Originally Posted by 9999
Во всяком случае Федекс и UPS их не берут.Originally Posted by VVC
Лутше отсылать содержимое в маленьких коробочках и не тяжело.Страховать в небольшую сумму.Все содержимое заворачивать в папирусную бумагу ,затем в полетиленовые пакеты и все скойчем ,в несколько слоев.Скочь лутше использовать коричневый.(пишу из личного опыта,так как было отправлено более 20 посылок в Россию.)Все доходило быстро,никто в футбол не играл моими посылками и не вскрывал,так как вскрывать замучаються.(так заклееваю,как ребенка пеленаю в многослоев,все углы проклеиваю тоже,что бы не трепались и не размокали при плохой погоде.)
Если дорогостоящее что то ,то лутше попросите,народ,кто летит в том направлении отвезти.
Не забудьте опись внутрь положить,спрятав так что только те кому посылаете ,знают где искать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|