Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 42

Thread: Работа на аляске

  1. #11
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    12

    Default Re: Работа на аляске

    Я ничего не решил.Я нарисовал общую схему.
    Для работы хоть какой-то как раз то и не нужно.Следуя этой логике можно и без SSN обойтись да и вообще на барже нелегалом въехать

  2. #12
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    12

    Default Re: Работа на аляске

    Quote Originally Posted by Lilu
    До того, как Вам идти в посольство, потенциальный работодатель на Аляске должен подать петицию на иностранного работника, ее должны удовлетворить, и еще нужно, чтобы она попала в квоты на рабочие визы. Вот только тогда можно Вам иди в посольство, и далее по тексту. Рабочие визы не выдаются в воздух, только под конкретного работодателя, так что начинать надо с него, а не с посольства.
    А в Вашем варианте. про job office в Анкоридже, то даже если там действительно приезжают работодатели и набирают желающих, так это только тех, у кого есть право на работу.
    Ну, еще там мелочи, типа что ССН не в полиции выдают, а в Social Security Administration, - специальная служба. не имеющая отношения к полиции.
    Так я и написал:
    1.Получение SSN
    2Посещение Job Office

    Да,вариант с вызовом работодателя подразумевет переписку с ним.Он вам по почте высылает необходимые документы.Что за документы требуются- описано на сайте посольства

    Вся информация взята с сайта Посольства США и из рассказов тех кто работал и работает на Аляске
    Last edited by Bombarman; 07-10-2008 at 05:38 AM.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Работа на аляске

    QUOTE=Bombarman]Так я и написал:
    1.Получение SSN
    2Посещение Job Office

    Да,вариант с вызовом работодателя подразумевет переписку с ним.Он вам по почте высылает необходимые документы.Что за документы требуются- описано на сайте посольства

    Вся информация взята с сайта Посольства США и из рассказов тех кто работал и работает на Аляске[/QUOTE]

    Ну удачи вам! Расскaжете потом, как вам рабочую визу дали сразу, чтоб на Аляске работать на рыбзаводе. :rolleyes:

  4. #14
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    12

    Default Re: Работа на аляске

    [/QUOTE]Ну удачи вам! Расскaжете потом, как вам рабочую визу дали сразу, чтоб на Аляске работать на рыбзаводе.[/QUOTE]
    непонимаю причину твоего сарказма....Совершеннолетний,документы в порядке и достоверны,четко объяснил куда,зачем и насколько едешь...Почему бы и нет.
    Ай ам Васиа,ай вонт флай ин Аляска,Сьюард-сити.Ай вонт джобс он биг американ фабрика(ну или что-то в этом роде)
    Визу проще получить если едешь на Аляску,на рыбу.Условия работы там суровые,чисто одни иммигранты
    Тем кто едет не через агенство конечно же лучше заранее на завод записаться хотя незнаю,отказывают тем кто толком не смог обхяснить куда и зачем он намылился.Или документы не в порядке
    Просто пришел сказал"Хочу работать в Америке.Где-нибудь в ресторане..."Конечно вряд ли дадут.Подумают:"Толком не определился.Не сильно расстроится если визу не получит.
    Отсутствие трудовой(не работал) тоже о многом говорит."Если дома не работал,то зачем ты такой нам нужен
    Last edited by Bombarman; 07-10-2008 at 06:42 AM.

  5. #15
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2008
    Posts
    51

    Default Re: Работа на аляске

    [QUOTE=Bombarman
    непонимаю причину твоего сарказма....Совершеннолетний,документы в порядке и достоверны,четко объяснил куда,зачем и насколько едешь...Почему бы и нет.
    Ай ам Васиа,ай вонт флай ин Аляска,Сьюард-сити.Ай вонт джобс он биг американ фабрика(ну или что-то в этом роде)
    Визу проще получить если едешь на Аляску,на рыбу.Условия работы там суровые,чисто одни иммигранты
    Тем кто едет не через агенство конечно же лучше заранее на завод записаться хотя незнаю,отказывают тем кто толком не смог обхяснить куда и зачем он намылился.Или документы не в порядке
    Просто пришел сказал"Хочу работать в Америке.Где-нибудь в ресторане..."Конечно вряд ли дадут.Подумают:"Толком не определился.Не сильно расстроится если визу не получит.
    Отсутствие трудовой(не работал) тоже о многом говорит."Если дома не работал,то зачем ты такой нам нужен[/QUOTE]

    КРУТО. Все так просто, а другие как придурки, ищут сложные пути. Учитесь как надо делать.
    :bis:

  6. #16
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Работа на аляске

    Quote Originally Posted by Bombarman
    Ай ам Васиа,ай вонт флай ин Аляска,Сьюард-сити.Ай вонт джобс он биг американ фабрика
    :confused: может сначала на ESL съездить?...

  7. #17
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    12

    Default Re: Работа на аляске

    Да поэтому вас таких юнцов и не берут никуда.Говорит одно а на уме другое.Говорит поеду в Оклахому а сам к корефанам своим заруливает или ещё куда и плюет как говортиьтся на американский порядок
    Долго вы визу ждать будуте.Типичное представление у вас что все камериканцы-идиоты.Дураками консулов не делают-он все видит-кто ты и что ты и стоит ли тебе верить.+Наводит справки о тебе и твоих дружбанах(да и вообще какие надо) которые в америке и ежели они не ахти какие американисты то въезд твой отлагается на неопределенное время.
    Короче если понятно что едет туда незнаю куда(на машине покататся,с девчонками поболтать) то визу ты долго ждать будешь.
    Для начала советую отработать на каком-нибудь предприятии год и иметь хорошие рекомендации
    Кто на Аляске пашет по 16 часов,тех-ноу проблем

    Визы придумали не для того чтобы всем отказывать

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Работа на аляске

    :grum: Ну дак я и говорю УДАЧИ! Kогда получите, поделитесь со всеми остальными (включая и меня) как вам ето удалось...

    P.S. Да-да, все тут явно дураки, не знают как визу получить (даже с лоером!)... :rolleyes:

  9. #19
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    12

    Default Re: Работа на аляске

    Я знаю что я получу визу.
    Я не палил своих друзей которые там ведут себя не так как подобает гостю(по причине того что у меня их там нет)
    Я знаю зачем я еду.
    Я знаю куда я еду
    Мне нечего скрывать.
    Я не сидел в тюрьме
    Не состоял не в каких группировках
    На меня не было жалоб участковому
    Я имею опыт и стаж на работе
    Я не кататься туда еду
    Трудовая-для меня и таких как я
    И да,последнее:Я Уважаю Америку.

  10. #20
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Работа на аляске

    Quote Originally Posted by Bombarman
    Я знаю что я получу визу.
    Я не палил своих друзей которые там ведут себя не так как подобает гостю(по причине того что у меня их там нет)
    Я знаю зачем я еду.
    Я знаю куда я еду
    Мне нечего скрывать.
    Я не сидел в тюрьме
    Не состоял не в каких группировках
    На меня не было жалоб участковому
    Я имею опыт и стаж на работе
    Я не кататься туда еду
    Трудовая-для меня и таких как я
    И да,последнее:Я Уважаю Америку.
    Непонятно только одно - если ты всё и так знаешь, зачем нужно было начинaть эту тему?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru