Не надо мутить, что в паспорте- на то и берите.
Не надо мутить, что в паспорте- на то и берите.
вот и я о том же, что-то слишком мутно с двумя фамилиями получаетсяOriginally Posted by 9999
![]()
а кто-нибудь знает, что это за посольство у нас, которое не хочет мне печать о смене фамилии ставить в моем случае:(
хотя наверное эта печать, как пришей кобыле хвост:D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|