Ето ответ Бигимоту! гыыыыыыOriginally Posted by Krasota
Ето ответ Бигимоту! гыыыыыыOriginally Posted by Krasota
Ната, ты сегодня пила? От Бегимота технических предложений лично я никогда не слышала, поетому и ответить ему не могла. Еще вот Алгоритм и Бегимот ето два разных юзера. Ето так...если ты вдруг очки сегодня не надела.Originally Posted by nat123
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Вот, вот мне бы хотелось, чтоб например за такой вопрос девочка была предуприждена и в другой раз с таким вопросом бы обращалась бы к своей мамеOriginally Posted by Krasota
Мне бы хотелось чтобы на форуме не писали в пьяном виде. Еще хотелось бы чтобы не хамили. И не писали откровенную ахинею. Еще бы хотелось бы чтобы за вчерашние напады на Острова и Малышку (меня не считаем) Нате дали бан нa недельку. Ох, хотения, хотения...Originally Posted by nat123
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Ну вот, продолжаним. Ты хочешь моиво бана? я магу...ето што такая война за территорию? ты позволяшь себе слишком многа сиводня. Прошу последний раз по-хорошемуOriginally Posted by Krasota
Нат, давай по плохому. Я хочу твоего бана так как ты всегда позволяешь себе слишком много. Твои действия?Originally Posted by nat123
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
на самом деле ето было озвучено заваулированое пожелание стать админом, хииии хииии хиииии.Originally Posted by Бегемот
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ты не права потому что как только кто-то увидит нарушающее правила форума сообщение то пожалуется модератору, а потом цитирует это сообщение, к тому же я думаю что сохраняются прежние версии сообщений,Originally Posted by Krasota
и в любом случае также могут сделать и с редакцией их в последние 5 минут, и вообще под другим ником, а всё это будет тогда только накапливаться, и из-за такой логики в ущербе опять же простые пользователи, и к тому же одна из функций форума это текстовый редактор.
Возможно видимо просто от этого будет больше работы у модераторов
или вывод значит движок форума слабый. :cheer:
алгоритм купи себе форум и не мучайся...рационализатор хренов...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Давай - ты просто ушла ф сад, для миня лично. Теперь ты будешь рассуждать аба мне биз миня.Originally Posted by Krasota
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|