Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37

Thread: Хотель в New York in September

  1. #11

    Default Re: Хотель в New York in September

    Quote Originally Posted by Манюня
    я нервный людь (плачит)
    не надо расстраиваться. это нормально

  2. #12
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Хотель в New York in September

    Манюня, В Нью Йорке вообще шумно.
    То что вокруг Колумбус Серкl (Трамп, Ritz, Мандарин, Плаза) - очень шумно и еще лошади под окнами вместе с запахом. И еще помпезные старперы из Оклахомы.
    Сервис во всех этох отелях хороший. В некоторых комнатах вид на парк, на лошадей и на художниках. но разумеется не во всех.

    Если бы я была туристом - то избегала бы Коламбус Серкл at all costs, но это дело вкуса
    Last edited by Рыпка; 09-03-2008 at 10:35 PM.

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Хотель в New York in September

    я знаю что в НЙ шумно, я нираз бывала :D

    но одно дело - шум с улицы, а другое - когда по галаве дверями стучат

    а если ни Коламбас Сёркат, тогда значит Фор Сизонс, Ст. Реджис и Пенинсула

    но я хотела поближе к парку :(
    oмайгад

  4. #14
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Хотель в New York in September

    Quote Originally Posted by Манюня
    а если ни Коламбас Сёркат, тогда значит Фор Сизонс, Ст. Реджис и Пенинсула

    но я хотела поближе к парку :(
    Почему?
    Есть еще Мариотт Маркиз на Таимс Сквэр-
    (раз тебе не нравится Empire in Lincoln Center)

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Хотель в New York in September

    в Таймс Сквеар нихачу, я там всё время раньше останавливалась

    хочеца чё то другого

    а почему ближе к парку? низнаю

    навязчивая идея такая
    oмайгад

  6. #16
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Хотель в New York in September

    Quote Originally Posted by Манюня
    в Таймс Сквеар нихачу, я там всё время раньше останавливалась

    хочеца чё то другого

    а почему ближе к парку? низнаю

    навязчивая идея такая
    Ну а почему нет тогда? Останавливайся, все надо попробовать!
    Там тоже хорошо, все близко:D

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Хотель в New York in September

    к таму что я начиталась плохих ревьюс

    где то - кто то - че то да найдёт нитак

    и я патом буду это выискивать, и мне это настроение испортит

    я такой, да :(
    oмайгад

  8. #18
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Хотель в New York in September

    Quote Originally Posted by Манюня
    к таму что я начиталась плохих ревьюс

    где то - кто то - че то да найдёт нитак

    и я патом буду это выискивать, и мне это настроение испортит

    я такой, да :(
    Не читайте трипадвайзор ревью на ночь (с) :D

  9. #19
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Хотель в New York in September

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Почему?
    Есть еще Мариотт Маркиз на Таимс Сквэр-
    (раз тебе не нравится Empire in Lincoln Center)
    на Таймс Сквер я бы не остановился ни за какие деньги.
    это самая туристская точка НЙ. Там просто столпотворение всегда.
    Поближе к Парку, так она дойдет... Чего там идти то?
    а еслиф не дойдет, то на таксях доедет. ))))

  10. #20
    Jinzoningen Sally Shears MolliM's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    1,213

    Default Re: Хотель в New York in September

    в новом амстердаме веселые места ето - театральный раён,
    музейная миля, ресторанная миля, и деревни (три штуку, восточная, западная и греенщич).
    не надо на таймс сквер. не надо около мадисон сквер гардена - мерзкое место. не надо на колумбус цирцле.

    й вот обвела интересные раёны:
    деревни, митпакинг дистрикт, музейная миля, бродвейские театры, линкольн центр.
    возле них как раз и стоит поселится по моему. за исклучением бродщейских театров, там оооочень много народа.
    Изображения Изображения

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru