не надо расстраиваться. это нормальноOriginally Posted by Манюня
не надо расстраиваться. это нормальноOriginally Posted by Манюня
Манюня, В Нью Йорке вообще шумно.
То что вокруг Колумбус Серкl (Трамп, Ritz, Мандарин, Плаза) - очень шумно и еще лошади под окнами вместе с запахом. И еще помпезные старперы из Оклахомы.
Сервис во всех этох отелях хороший. В некоторых комнатах вид на парк, на лошадей и на художниках. но разумеется не во всех.
Если бы я была туристом - то избегала бы Коламбус Серкл at all costs, но это дело вкуса
Last edited by Рыпка; 09-03-2008 at 10:35 PM.
я знаю что в НЙ шумно, я нираз бывала :D
но одно дело - шум с улицы, а другое - когда по галаве дверями стучат
а если ни Коламбас Сёркат, тогда значит Фор Сизонс, Ст. Реджис и Пенинсула
но я хотела поближе к парку :(
oмайгад
Почему?Originally Posted by Манюня
Есть еще Мариотт Маркиз на Таимс Сквэр-
(раз тебе не нравится Empire in Lincoln Center)
в Таймс Сквеар нихачу, я там всё время раньше останавливалась
хочеца чё то другого
а почему ближе к парку? низнаю
навязчивая идея такая
oмайгад
Ну а почему нет тогда? Останавливайся, все надо попробовать!Originally Posted by Манюня
Там тоже хорошо, все близко:D
к таму что я начиталась плохих ревьюс
где то - кто то - че то да найдёт нитак
и я патом буду это выискивать, и мне это настроение испортит
я такой, да :(
oмайгад
Не читайте трипадвайзор ревью на ночь (с) :DOriginally Posted by Манюня
на Таймс Сквер я бы не остановился ни за какие деньги.Originally Posted by Рыпка
это самая туристская точка НЙ. Там просто столпотворение всегда.
Поближе к Парку, так она дойдет... Чего там идти то?
а еслиф не дойдет, то на таксях доедет. ))))
в новом амстердаме веселые места ето - театральный раён,
музейная миля, ресторанная миля, и деревни (три штуку, восточная, западная и греенщич).
не надо на таймс сквер. не надо около мадисон сквер гардена - мерзкое место. не надо на колумбус цирцле.
й вот обвела интересные раёны:
деревни, митпакинг дистрикт, музейная миля, бродвейские театры, линкольн центр.
возле них как раз и стоит поселится по моему. за исклучением бродщейских театров, там оооочень много народа.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|