а родители на что? получил С - не покупаем тебе видео игру, новую куклу, ...придумайте самиOriginally Posted by Fursetka
а родители на что? получил С - не покупаем тебе видео игру, новую куклу, ...придумайте самиOriginally Posted by Fursetka
аха. так это воздействие на родителей. ясно.Originally Posted by elfy
nopeOriginally Posted by Dantik
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
В том -то и дело ,что ему ето уже по-барабану. Он поступил в Stuyvesant(кто в NY, тот знает) и ему теперь ето как доп. каникулы.Originally Posted by elfy
Ваабче дурка какая-то...Ну кто из нас не дрался в детстве? Если б за ето со школы выгоняли на пару дней,вот жизнь бы была. ;o)
Это колледж?Originally Posted by Regressor
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
а что это? школа для умных?Originally Posted by Regressor
Originally Posted by Malishka
Просто хорошая High school. Туда поступают по екзаменам.Originally Posted by Акватрель
Но ты понимаешь что любая помарка и его могут просто не взять? Такое происходит с колледжами: могут принять но если потом проблемы могут забрать предложение. Это же на рекорд идётOriginally Posted by Regressor
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Не пугай человека. Тоже мне преступление!Originally Posted by Malishka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Ась? Один раз подрался и тут же тебе рекорд - бандит с большой дороги?Неее,не думаю,что так серьезно... Может в школу сходить?Originally Posted by Malishka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|