Originally Posted by Девчушка
Да что Вы, вот прям до обмена своей временной карточки на постоянную взяли бы и ушли, уехали домой в Россию? ну-ну.
Originally Posted by Девчушка
Да что Вы, вот прям до обмена своей временной карточки на постоянную взяли бы и ушли, уехали домой в Россию? ну-ну.
:grum: Вот-вот...Originally Posted by taf
Хотя я охотно верю, что если нормальный муж, то приглашал тешу. Просто тут не та ситуация явно.
А извините втихаря пересылать маме деньги нельзя? Не ставя мужа (и друзей) в известность? Или он у вас все чеки и траты проверяет? :rolleyes:
ИМХО, когда девушка начнет зарабатывать, тогда пусть пересылает хоть втихоря, хоть не втихоря. А пока она не работает и сидит на шее у мужа, то нефиг на эту же шею сажать ещё и свою маму.Originally Posted by Kit_Kat
"если я буду отсылать свои заработанные деньги матери"....
Так что как я понимаю она тоже зарабатывает. А если ето так, то зачем мужа в известность ставить если он настолько против? Просто отсылать и все.
Но когда получит гражданство и мужа можно будет выкинуть, она потребует полного раздела имущества, оно ведь общее... А сейчас можно красть деньги из общего семейного бюджета. По мне, если муж не согласен дать мизерные 200$ на маму, то от него надо уйти. Но как же быть с гринкой...Originally Posted by Kit_Kat
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Ну почему же красть. Зависит от того, как етот бюджет поставлен. К примеру я знаю людей у которых каждого свой счет и сбрасываются на питание, жилье и т.д.Originally Posted by Alex5448
Вообше вы конечно правы, что от такого мужа бежать надо, но...![]()
Мда, промахнулась девушка с выбором жертвы, которая поможет ей иммигрировать...Originally Posted by Kit_Kat
Ей он помог, но она ведь и всю семъю вместе с кошкой хочет на его шею посадить... Бедные американцы...Originally Posted by taf
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Ну вы прям все хотите! :leader:Originally Posted by taf
Я бы посадила не только кошку(шек), но и всех собак. ;)Originally Posted by Alex5448
А вообше действительно если будет человек работать $200 ето не много. И родители ето святое - они всегда плечо подставят.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|