я, канешна, дика извиняюсь, но в основном тут тебе написали всякую херню за исключением проверки кода в Автозоне.
надо сначала проверить код ошибки, а потом уже от этого танцевать.
если совсем уже жаба давит заплатить за диагностику - поверни ключ на зажигание и посчитай, сколько раз мигнула эта лампочка [service engine soon], должно быть две серии, которые будут повторяться (на большинстве машин)
тащи эти цифры сюда вместе с данными твоей машины, разберемся
(хотя что-то мне подсказывает, что у тебя мисфайр в одном из цилиндров)



Reply With Quote
