Общаюсь в основном с русскими (русскоязычными) .. менталитет не позволяет заводить/поддерживать отношения с разного рода попуасиками![]()
Есть несколько подружек Американок..но это как говорится не то.. Захотели выйти куда нибудь с русскими и американскими знакомыми, вот и сиди спьяну.. переводи как попка.. а то обижаются :?



Reply With Quote
