
Originally Posted by
losta
1. Ох, боюсь, что до интервью я могу не успеть... Но все-таки, если я вас еще не очень замучала: как вообще от них отказываются? Могу ли я в Москве это проделать?
2. Т.е., вы имеете в виду, не дожидаясь его вопросов? И так честно и сказать, что не знала, что от нее можно отказаться, но готова сделать это прямо сейчас, а иммиграционных намерений у меня вовсе даже нету?
3. И, да, еще один вопрос, который для меня так и остался непроясненным: в предполагаемом адресе американском можно ли писать некий произвольный не забронированный мной отель - или он должен быть обязательно на самом деле забронирован?