хехех.
как смешно.
хехех.
как смешно.
про пепси и колу лайт...или дайт.
А что такого? Меня подруга приучилаМне теперь только лайт нравится.
уж действительно лучше сахару ложку чем бутылку это жидкости...
Монашка, какой ещё жидкости? Если ты про сахарозаменитель, то он в маленьких таблетках.
это вы писали?Originally Posted by Murray
ну если вы не знаете что Кола это жидкость и она продается в буьылках, то мои глубокие извинения...Originally Posted by Murray
сахарозаменители есть и не в таблетках. кстати. в сиропе. тоже самое
Монашка, ага понял. Просто утерял нить обсуждения. Про колу лайт я просто пример привёл. Если сок покупаю, то тоже смотрю, чтобы сахара не было.
воду. надо пить воду. в соках все равно сахара много.
в русских. тоже.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|