Почему сразу смерти? А если просто каждый раз арестовывают и не допускают к нормальной работе/учебе, это мало?Originally Posted by ETTY
Почему сразу смерти? А если просто каждый раз арестовывают и не допускают к нормальной работе/учебе, это мало?Originally Posted by ETTY
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
come on, девушку из беларуской глубинки (общежитие) "каждый раз арестовывают",,,
if you don't accept me at my worst, you definetely don't deserve me at my best
А зря.Originally Posted by scarlet
1. На выборы досрочно гоняют всех -- это факт. Гоняются процентов 90.
2. Из общаги грозятся выселить. Иногда выселяют, но одних непоходов на досрочные выборы мало, нужны какие-то дисциплинарные нарушения.
3. Недопуски до сессии -- в 90% учеба. Иногда учеба+политика. Чтобы была чистая политика, мне лично известен только один пример -- Франак Вячорка, который был отличником, но был не допущен до сессии, потому что на сутках сидел.
4. Если была в участках и на допросах, то на 95% можно проверить -- такая статистика ведется.
5. Сексуально домогались -- маловероятно, но возможно. Сегодняшняя новость -- менты изнасиловали студентку. Пригласили вечером в патрульную машину (она, естественно, пошла без задней мысли) и изнасиловали. Плюс в участке всякие сальные шуточки горилл Павличенки и Подобеда (но последний все-таки хоть немного за дисциплиной следит) вполне могут иметь контекст "мы тебя щаз вывезем в лес и всем взводом отымеем". Это у них в порядке вещей по дороге, когда много людей в автозаке везут (там и звездюлей могут дать). Т.е. нельзя однозначно утверждать, что не было. Особенно если подтвердится, что в участке была.
Вывод: теоретически возможно. Практически пусть проверяет иммиграция.
Last edited by Neron; 05-01-2008 at 12:35 AM.
Этого для убежища должно хватить (потому как это репрессии по политической причине, если, конечно, поверят, что имела место чистая политика, а не учеба), но насчет повсеместной практики выгоняния -- я бы так не говорил. Если не учиться и/или дисциплину нарушать, да еще политикой заниматься, то могут по сумме выгнать.Originally Posted by ETTY
Last edited by Neron; 05-01-2008 at 12:46 AM.
А вот это чистой воды ложь. Так не бывает. Папу могут выгнать из органов, если она была бы сильно с оппозицией связана. Но за то, что она в Америке -- сказка про белого бычка.Originally Posted by piplite
scarlet, вот ей-Богу, вполне бы обошлось без ваших никчемных комментариев :confused: Идите на улице к людям приставайте-докапывайтесь, там вам ответят доступнее и яснее чем в интернете.
В университетах такого нет в России. В пенсионном фонде вроде кто-то говорил из знакомых, была такая принудиловка. Кого-то еще вынуждали делать фото того, что за саксессора голосуют. (он-то сфоткал, а потом проставил галочки за всех - и т.о. бюллетень испорченOriginally Posted by piplite
)
Money gets spent. People stick around.
ну по поводу учебы.. а как же право на образование?;)Originally Posted by Neron
Money gets spent. People stick around.
Да, в чем вообще проблема.
Распысываются, нанимают адвоката, тот им пишет красивую историю и подают. Не сами же они все делать будут?!
(Мне кажется что через NY долгий очень процесс будет, лучше через Чикаго)
Originally Posted by Mell
1. К сожалению- не никчемных... Очень много моих бывших студентов верили в ети сказки, подавали на политику и теперь бороздят просторы штатов нелегално.... Может люди задумаются что не все так просто....
2. Идите сами.
if you don't accept me at my worst, you definetely don't deserve me at my best
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|