Привет Всем!

1. смогу ли я получить визу обратно в штаты если покину США через Мексику или Канаду? я тут без статуса. спросят ли в посольстве США на Родине о том как я покинул США если нет никаких записей? могут ли люди без мексиканской или канадской визы купить авиа билеты в Мексике или Канаде и свалить куда угодно?

2. влияет ли каким то образом то что я просрочил штатовскую визу, на получение канадской визы дома?

3. можно ли жениться и получить статус в Канаде если виза просрочена(канадская)?

4. можно ли вЪехать канадскому гражданину в США, если у него есть запись о том что ему запрешен вЪезд в США на 10 лет из за просрочки предыдушей американской визы которая еще не истекла(10 years bar) на момент получения канадского граждaнства?

Спасибо.