Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 122

Thread: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

  1. #11
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

    Берите прадукцыю атечественнаго аффтомобилестроения. Вы забудите про скучную жизнь.;)
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

    Quote Originally Posted by Карлсон
    Берите прадукцыю атечественнаго аффтомобилестроения. Вы забудите про скучную жизнь.;)
    На русские машины гарантия есть или купил сам трахайся как хош?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

    Quote Originally Posted by Жирик
    На русские машины гарантия есть или купил сам трахайся как хош?
    Должна быть...по логике. Но не знаю. У меня русской машины уже не было лет 10;)
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

    Quote Originally Posted by Карлсон
    Должна быть...по логике. Но не знаю. У меня русской машины уже не было лет 10;)
    Логика и россия не дружат уже несколько сотен лет, анфорчунатли:34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #15
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

    http://incom-auto.ru/auto/vaz/
    Гарантия от Incom-Auto составляет 5 лет или 100 000 км пробега.
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

    Quote Originally Posted by Карлсон
    not bad :-)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #17
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

    Quote Originally Posted by Жирик
    На русские машины гарантия есть или купил сам трахайся как хош?
    есть, конешна! Привезите мне запчасть, а я вам ее установлю...по гарантии:crazy:
    Справедливости ради, надо сказать, что лично знаю трех человек, купивших новые "матрешки" и весьма довольных!
    Одному, правда, задний бампер не хотят менять уже второй месяц, другой проехал на своей целых 200 км. А третий пересел с десятилетней "копейки" .
    Однако, прогресс - налицо! В 90-е, машина начинала разваливаться прямо за воротами магазина... А некоторые "Москвичи", так прямо в магазине.:D
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #18
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

    Quote Originally Posted by YUM
    есть, конешна! Привезите мне запчасть, а я вам ее установлю...по гарантии:crazy:
    Справедливости ради, надо сказать, что лично знаю трех человек, купивших новые "матрешки" и весьма довольных!
    Одному, правда, задний бампер не хотят менять уже второй месяц, другой проехал на своей целых 200 км. А третий пересел с десятилетней "копейки" .
    Однако, прогресс - налицо! В 90-е, машина начинала разваливаться прямо за воротами магазина... А некоторые "Москвичи", так прямо в магазине.:D
    ЛОЛ. Когда у меня на машине тракшен контрол сломался, я поехал в дилершип, мне дали кофе и бегл, пока я ждал 20-25 минут чтобы сказали как долго я там "застряну." Оказалось что нужно менять деталь, которой у них в наличии сегоднай нет. Деталь заказали с доставкой на завтра, меня отвезли в агенство по арендам машин, и выдали точно такуюже машину как моя, только другого цвета. Сказали, соруи, сенкью, менкью. Завтра вечером я заехал в агенство аренды машин, сдал машину, меня повезли в дилершип, пошэл в касу, расписался что ничего не плачу, мне подкатили машину в вымытом и навазелинином виде, скязав что вери сори что ремонт занял 2 дня.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #19
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

    Quote Originally Posted by Жирик
    ЛОЛ. Когда у меня на машине тракшен контрол сломался, я поехал в дилершип, мне дали кофе и бегл, пока я ждал 20-25 минут чтобы сказали как долго я там "застряну." Оказалось что нужно менять деталь, которой у них в наличии сегоднай нет. Деталь заказали с доставкой на завтра, меня отвезли в агенство по арендам машин, и выдали точно такуюже машину как моя, только другого цвета. Сказали, соруи, сенкью, менкью. Завтра вечером я заехал в агенство аренды машин, сдал машину, меня повезли в дилершип, пошэл в касу, расписался что ничего не плачу, мне подкатили машину в вымытом и навазелинином виде, скязав что вери сори что ремонт занял 2 дня.
    Хи-хи на вас четыре разу! Совсем так можно квалификацию утратить.И вместо замены колеса на запаску, сидетьи ждать эвакуатор:evillaugh Кстати не только юзеры, но и механики теряют навыки...
    У меня товарищ в Ново-Ёрике погнал машину в ремонт. Вся тамошняя межпуха с глупым видом стояла возле поднятого Опеля. Смотрели на барабанный тормоз заднего колеса. Он, зараза колодки разводил, а обратно -нет! Вот оне и мучались в причинах! Приятель мой глянул черз плечо ихнего главного, хмыкнул и показал на то место, где должна быть пружина - стяжка. Не поверили. Ну он им и предложил посмотреть на другое колесо.
    С тех пор ему в этой мастерской не пытались "впаривать" ненужные услуги. Хотя он их честно с самого начала предуреждал, что он из России и там у него был "Москвич" :crazy:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #20
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: У кого-нибудь есть опыт перегона машины в Россию?

    Quote Originally Posted by YUM
    Хи-хи на вас четыре разу! Совсем так можно квалификацию утратить.И вместо замены колеса на запаску, сидетьи ждать эвакуатор:evillaugh Кстати не только юзеры, но и механики теряют навыки...
    У меня товарищ в Ново-Ёрике погнал машину в ремонт. Вся тамошняя межпуха с глупым видом стояла возле поднятого Опеля. Смотрели на барабанный тормоз заднего колеса. Он, зараза колодки разводил, а обратно -нет! Вот оне и мучались в причинах! Приятель мой глянул черз плечо ихнего главного, хмыкнул и показал на то место, где должна быть пружина - стяжка. Не поверили. Ну он им и предложил посмотреть на другое колесо.
    С тех пор ему в этой мастерской не пытались "впаривать" ненужные услуги. Хотя он их честно с самого начала предуреждал, что он из России и там у него был "Москвич" :crazy:
    А я колэса последний разменял лет 15 назад, если честно. Звониш по бесплатному телефону, и в течении 30 минут приежает мушик, меняет колесо или тащит в вулканизацию, даэш ему чаевых пару доларов, и все дела. Зачем руки марать то?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru