Берите прадукцыю атечественнаго аффтомобилестроения. Вы забудите про скучную жизнь.;)
Берите прадукцыю атечественнаго аффтомобилестроения. Вы забудите про скучную жизнь.;)
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
На русские машины гарантия есть или купил сам трахайся как хош?Originally Posted by Карлсон
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Должна быть...по логике. Но не знаю. У меня русской машины уже не было лет 10;)Originally Posted by Жирик
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Логика и россия не дружат уже несколько сотен лет, анфорчунатли:34:Originally Posted by Карлсон
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
http://incom-auto.ru/auto/vaz/
Гарантия от Incom-Auto составляет 5 лет или 100 000 км пробега.
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
not bad :-)Originally Posted by Карлсон
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
есть, конешна! Привезите мне запчасть, а я вам ее установлю...по гарантии:crazy:Originally Posted by Жирик
Справедливости ради, надо сказать, что лично знаю трех человек, купивших новые "матрешки" и весьма довольных!
Одному, правда, задний бампер не хотят менять уже второй месяц, другой проехал на своей целых 200 км. А третий пересел с десятилетней "копейки" .
Однако, прогресс - налицо! В 90-е, машина начинала разваливаться прямо за воротами магазина... А некоторые "Москвичи", так прямо в магазине.:D
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
ЛОЛ. Когда у меня на машине тракшен контрол сломался, я поехал в дилершип, мне дали кофе и бегл, пока я ждал 20-25 минут чтобы сказали как долго я там "застряну." Оказалось что нужно менять деталь, которой у них в наличии сегоднай нет. Деталь заказали с доставкой на завтра, меня отвезли в агенство по арендам машин, и выдали точно такуюже машину как моя, только другого цвета. Сказали, соруи, сенкью, менкью. Завтра вечером я заехал в агенство аренды машин, сдал машину, меня повезли в дилершип, пошэл в касу, расписался что ничего не плачу, мне подкатили машину в вымытом и навазелинином виде, скязав что вери сори что ремонт занял 2 дня.Originally Posted by YUM
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Хи-хи на вас четыре разу! Совсем так можно квалификацию утратить.И вместо замены колеса на запаску, сидетьи ждать эвакуатор:evillaugh Кстати не только юзеры, но и механики теряют навыки...Originally Posted by Жирик
У меня товарищ в Ново-Ёрике погнал машину в ремонт. Вся тамошняя межпуха с глупым видом стояла возле поднятого Опеля. Смотрели на барабанный тормоз заднего колеса. Он, зараза колодки разводил, а обратно -нет! Вот оне и мучались в причинах! Приятель мой глянул черз плечо ихнего главного, хмыкнул и показал на то место, где должна быть пружина - стяжка. Не поверили. Ну он им и предложил посмотреть на другое колесо.
С тех пор ему в этой мастерской не пытались "впаривать" ненужные услуги. Хотя он их честно с самого начала предуреждал, что он из России и там у него был "Москвич" :crazy:
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
А я колэса последний разменял лет 15 назад, если честно. Звониш по бесплатному телефону, и в течении 30 минут приежает мушик, меняет колесо или тащит в вулканизацию, даэш ему чаевых пару доларов, и все дела. Зачем руки марать то?Originally Posted by YUM
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|