Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Взрыв газа

  1. #11

    Default Re: Взрыв газа

    Quote Originally Posted by смешно
    А ты подумай башкой своей. Газ и квартиру (вообще) можно использовать в разных целях... например, свой мелкий бизнес или ещё чего, от нехватки денег. Если раньше в квартирах спали, жрали, еплись и срали, то сейчас список расширился.Совсем не удивительно когда происходят такие случаи, т.к. их вероятность, по идее, должна быть ЗНАЧИТЕЛЬНО выше.
    Я тебя уже почти люблю

  2. #12

    Default Re: Взрыв газа

    Обычно, на почве антисемитизма, Леня пишет всякую муру.

    Не все читал, но тут он прав, взрывы не спроста. Не от тех причин, что пишут.

  3. #13
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Взрыв газа

    Теперь вас двое.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #14
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Взрыв газа

    Quote Originally Posted by abc
    Не от тех причин, что пишут.
    а от каких?? что имееют по этому поводу думать мозговые пупочки автора доктора?

  5. #15

    Default Re: Взрыв газа

    У кого пусто в этих жедудочках, то трогают автора-доктора.

    У кого есть что-то, пусть сами догадаются.

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Взрыв газа

    Здесь 4 варианта ответа. Выбирайте по мере своей распущенности.

    1. Терроризм
    2. ЦРУ
    3. ФСБ
    4. Несчастный случай
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17
    Косорез :) Anastas's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Россия, Южный Урал
    Posts
    291

    Default Re: Взрыв газа

    Quote Originally Posted by смешно
    А ты подумай башкой своей. Газ и квартиру (вообще) можно использовать в разных целях... например, свой мелкий бизнес или ещё чего, от нехватки денег. Если раньше в квартирах спали, жрали, еплись и срали, то сейчас список расширился.
    Совсем не удивительно когда происходят такие случаи, т.к. их вероятность, по идее, должна быть ЗНАЧИТЕЛЬНО выше.
    Открой репу я тебе туда щелбан влеплю. Тебе скока годиков то ТОВАРИШЧЬ? Такую чушь несешь Особенно "например, свой мелкий бизнес или ещё чего, от нехватки денег. Если раньше в квартирах спали, жрали, еплись и срали, то сейчас список расширился."
    Кежиявт иля

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Взрыв газа

    Quote Originally Posted by abc
    Обычно, на почве антисемитизма, Леня пишет всякую муру.

    Не все читал, но тут он прав, взрывы не спроста. Не от тех причин, что пишут.

    О, даже АБЦ оторвавшись на мгновениe от просмотра сайтов с детской порнографией усомнился что это был газ..


    Правда профессионалы тоже Лужковскую теорию не поддерживают. Поэтому их в прессе не печатают и в телевизоре не показывают.

    Только через интернет пробиваются. И то слабеньким голоском. НА них и внимания-то никто из лужковских обращать не будет.

    "Между тем стало известно, что специалисты-взрывотехники ФСБ и МВД склонны считать: причиной взрыва был не газ. Об этом свидетельствуют результаты проведенных на данный момент экспертиз. На месте взрыва пока не найдены остатки газовых баллонов, которые, как предполагалось ранее, могли стать причиной взрыва"). Почему взорвали именно этих людей неизвестно, но в результате:"Москвичей ждут проверки в квартирах": http://realty.mail.ru/news/990.html?...ailrunewsblock - "Версию теракта допускает следствие по делу о взрыве дома на улице Королёва в Москве (ФОТО). Об этом в телеэфире сегодня вечером заявил руководитель следственного отдела по Северо-Восточному округу Москвы Сергей Фролов. По его словам, следствием отрабатывается «версия взрыва от взрывчатых веществ, состав и происхождение которых пока не установлено» http://news.mail.ru/incident/1702434/

  9. #19

    Default Re: Взрыв газа

    Quote Originally Posted by Leon93
    О, даже АБЦ оторвавшись на мгновениe от просмотра сайтов ...
    Бля, ну, написал бы просто сайтов с порнографией. Ты, вроде, как в провидцах, да и мне пох..., что ты пишешь.

    Неужели трудно понять уровень другого человека, чтобы не писать всякую муру.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru