Я тебя уже почти люблюOriginally Posted by смешно
Я тебя уже почти люблюOriginally Posted by смешно
Обычно, на почве антисемитизма, Леня пишет всякую муру.
Не все читал, но тут он прав, взрывы не спроста. Не от тех причин, что пишут.
Теперь вас двое.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
а от каких?? что имееют по этому поводу думать мозговые пупочки автора доктора?Originally Posted by abc
У кого пусто в этих жедудочках, то трогают автора-доктора.
У кого есть что-то, пусть сами догадаются.
Здесь 4 варианта ответа. Выбирайте по мере своей распущенности.
1. Терроризм
2. ЦРУ
3. ФСБ
4. Несчастный случай
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Открой репу я тебе туда щелбан влеплю. Тебе скока годиков то ТОВАРИШЧЬ? Такую чушь несешьOriginally Posted by смешно
Особенно "например, свой мелкий бизнес или ещё чего, от нехватки денег. Если раньше в квартирах спали, жрали, еплись и срали, то сейчас список расширился."
Кежиявт иля
Originally Posted by abc
О, даже АБЦ оторвавшись на мгновениe от просмотра сайтов с детской порнографией усомнился что это был газ..
Правда профессионалы тоже Лужковскую теорию не поддерживают. Поэтому их в прессе не печатают и в телевизоре не показывают.
Только через интернет пробиваются. И то слабеньким голоском. НА них и внимания-то никто из лужковских обращать не будет.
"Между тем стало известно, что специалисты-взрывотехники ФСБ и МВД склонны считать: причиной взрыва был не газ. Об этом свидетельствуют результаты проведенных на данный момент экспертиз. На месте взрыва пока не найдены остатки газовых баллонов, которые, как предполагалось ранее, могли стать причиной взрыва"). Почему взорвали именно этих людей неизвестно, но в результате:"Москвичей ждут проверки в квартирах": http://realty.mail.ru/news/990.html?...ailrunewsblock - "Версию теракта допускает следствие по делу о взрыве дома на улице Королёва в Москве (ФОТО). Об этом в телеэфире сегодня вечером заявил руководитель следственного отдела по Северо-Восточному округу Москвы Сергей Фролов. По его словам, следствием отрабатывается «версия взрыва от взрывчатых веществ, состав и происхождение которых пока не установлено» http://news.mail.ru/incident/1702434/
Бля, ну, написал бы просто сайтов с порнографией. Ты, вроде, как в провидцах, да и мне пох..., что ты пишешь.Originally Posted by Leon93
Неужели трудно понять уровень другого человека, чтобы не писать всякую муру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|