можно всегда взять таксиOriginally Posted by Lakomka
"Дшевле" чем эксидент или смерть или договоритьса в компании о сейф драйвер который пить не будет :34:
можно всегда взять таксиOriginally Posted by Lakomka
"Дшевле" чем эксидент или смерть или договоритьса в компании о сейф драйвер который пить не будет :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
каждый день такси брать, если в баре работаешь?Originally Posted by Malishka
особенно если ехать больше полчаса по хайвею.
Заметка вумного химика
шоб вас пьяными за рулём не трогали имейте стикер [Deprartment of Defence]
А если стикера нет то живете в тех штатах где что бы заставить подышать в трубку надо скачала убедится что клиент не может пройтись по прямой и уследить глазами за карандашом
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Я тогда тоже думал по-другому.Originally Posted by Lakomka
Но ведь можно учиться на чужом опыте?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
если человек пьян.Originally Posted by химик
то при слежение за пальцем его зрачки дергаются.
вот и вся проверка.
больше ничего не надо. ;)
:fig:Originally Posted by Свинка-бу
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
я тихо мирно ехала, никого не сбивая. :4:Originally Posted by Akela
не надо проповедей.
что, еще и жадный, да?Originally Posted by Akela
[:kos:]
У нас не это проверяютOriginally Posted by Свинка-бу
смотрят как зрачки реагируют на приближаюшийся и/или удаляюшийся обьект (если вообше реагируют
)
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
это как в сексе... трудно учиться на чужом опыте... ;)Originally Posted by Akela
Не, справедливый.Originally Posted by Свинка-бу
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|