Page 2 of 59 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 584

Thread: Лохотрон или может я ошибку давал?

  1. #11

    Default Re: Лохотрон или может я ошибку давал?

    Quote Originally Posted by edik
    Потом она говорит, что если я хочу с ней встретиться, я должен заплатит 40 долларов за бэбиситера. Какие есть мнения?
    всё правильно, Едик!
    мелкого полёту птица,,,
    хех,,, 40,,,,
    толстуха, однозначна!!!!!!
    напотело () Эдик

  2. #12
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Лохотрон или может я ошибку давал?

    Эдик, у тебя серьезные проблемы...
    ...может лучше проститутку снять?

  3. #13
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Лохотрон или может я ошибку давал?

    Боюся я, скоро Едику бумага придет. В суд его потянут, за моральные срадания компенсироваться...А как же? Согласие дал? -Дал! Про 40 баксей знал? -Знал! ДеЭушка может из своих на 16 часов наняла сиделку, потратилась! Сама причепурилась...ну там, фитнес-шмитнес, подтяжку делала... А ён - раз! И в кусты!!!! А дЭушка - страдала. Морально. И физицски! Так страдала, так страдала...
    примерно на $1500 !:evillaugh
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #14
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Лохотрон или может я ошибку давал?

    Quote Originally Posted by YUM
    Боюся я, скоро Едику бумага придет. В суд его потянут, за моральные срадания компенсироваться...А как же? Согласие дал? -Дал! Про 40 баксей знал? -Знал! ДеЭушка может из своих на 16 часов наняла сиделку, потратилась! Сама причепурилась...ну там, фитнес-шмитнес, подтяжку делала... А ён - раз! И в кусты!!!! А дЭушка - страдала. Морально. И физицски! Так страдала, так страдала...
    примерно на $1500 !:evillaugh
    едика никто не тронет теперь, вопрос со статуей не решен пока...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #15

    Default Re: Лохотрон или может я ошибку давал?

    Quote Originally Posted by edik
    . Начал я думку думать и чем больше думал, тем меньше мне хотелось с ней встречаться. Короче, послал ей сообщение, извинился и сказал что не в состоянии предложить ей серьёзные отношения. А вот сейчас думаю, может неправильно я поступил, пожет следовало познакомиться, узнать человека а уж потом судить. Какие есть мнения?
    Edik
    Какой-то Вы малахольный

    прастите за откровенность

    "думал-думал, потом опять думал. А теперь сомневаюсь"
    допрыгались

  6. #16
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: Лохотрон или может я ошибку давал?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Edik
    Какой-то Вы малахольный

    прастите за откровенность

    "думал-думал, потом опять думал. А теперь сомневаюсь"
    Кстати, объясните этимологию слова малахольный. Всегда было интересно

  7. #17
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Talking Re: Лохотрон или может я ошибку давал?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Edik
    Какой-то Вы малахольный

    прастите за откровенность

    "думал-думал, потом опять думал. А теперь сомневаюсь"
    Фимочка, дорогая, я с Вас удивляюсь! Если человек так много думает, то он -"мыслитель", а не "малохольный" .:D
    Роден по нему плачет {Прости, Родя! :grum:}
    ИМХО, конечно
    (ЗЫ: а кто такой "малохольный")
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #18
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Лохотрон или может я ошибку давал?

    Quote Originally Posted by edik
    А вот сейчас думаю, может неправильно я поступил, пожет следовало познакомиться, узнать человека а уж потом судить. Какие есть мнения?
    Если сейчас сомневаетесь, то сделали ошибку.
    Нужно было найти вариант, при котором отпадут всякие сомнения-метания.

    Я бы пригласил её на свидание с ребёнком в какой-нибудь парк.
    Женщину рядом с её ребёнком лучше "видно".

  9. #19
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Лохотрон или может я ошибку давал?

    Quote Originally Posted by Паша
    Если сейчас сомневаетесь, то сделали ошибку.
    Нужно было найти вариант, при котором отпадут всякие сомнения-метания.

    Я бы пригласил её на свидание с ребёнком в какой-нибудь парк.
    Женщину рядом с её ребёнком лучше "видно".
    Паша, Паша...это крайне не осторожный шаг! А вдруг ребенка к Эдику потянется? А он ведь только мамочку хотел ... для начала...:rolleyes:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #20
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Лохотрон или может я ошибку давал?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    в скайпе ваще прикол, особенно девки с украины, каждая вторая спешит познакомится с иностранцем и предлагают сразу интим видео звонки и причем бесплатно...на мамбе не пробовал...
    А моему мужу и из Китая звонят, не только с Украины :evillaugh
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

Page 2 of 59 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru