супруХ.Originally Posted by Elric
[:kos:]
супруХ.Originally Posted by Elric
[:kos:]
:grum: зачотOriginally Posted by Свинка-бу
Понаехали тут ...
Так шансы у всех есть, насколько я понимаю, если найдут работодателя, который спонсирует? неужели аэронавтов с американскими паспортами так мало?Originally Posted by Most Wanted
:D ага, сидел понять не мог, что за "бешенство"... Потом дошло :DOriginally Posted by Свинка-бу
Самой по себе даже докторской степени НЕ ДОСТАТОЧНО.Originally Posted by julia_valeri
Все дело в том, подходит человек под National Interest Waiver или нет. Если подходит, то все гораздо легче. Но одной только Master's Degree для этого недостаточно.Originally Posted by taf
даже если и подходит ето упростит получение [H-1B] а вид на жительство будет получать на обших основаниях...разве нет?Originally Posted by Alex_3112
Тогда не нужен спонсор и всю ступень H-1B можно пропустить.Originally Posted by Elric
любители похохмить и позубоскалить могли бы выбрать себе другую тему.вопрос к людям,которые сами прошли этот путь,а не к тем,кто слышал краем уха.
похоже, краем уха - это Вы что-то слышали.Originally Posted by julia_valeri
Мастер дает некоторое преимущество при получении ГК: вы находите работодателя, который соглашается на оформление ГК; очередь, в которой вы будете стоять, короче, чем для "с работой, но без мастера"
EB2 -google it
допрыгались
работадатель есть.документы сейчас на рассмотрении (лотерея рабочих виз),но в этом году заявки принимаются не 1 апреля и розыгрыш, а с 1 по 7.потом розыгрыш.вопрос в том,как действовать дальше,если с лотереей пролетаю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|