Здравствуйте. Интересует следующий вопрос : собираюсь ехать летом 2009 по программе work & travel в США. Второй раз. Какие есть способы продлить статус, полученный визой J-1 на 3 месяца? Я знаю следующие : 1.туристическая виза (путь тупиковый). 2.учеба. 3.подача заявления о предоставлении полит. убежища. Есть ли еще какие-либо способы? Спасибо заранее!


Reply With Quote