Я не подмигиваю - просто улыбаюсь (я в этих чёртовых смайликах всё время путаюсь!!!!!)Originally Posted by NickTo
Я не подмигиваю - просто улыбаюсь (я в этих чёртовых смайликах всё время путаюсь!!!!!)Originally Posted by NickTo
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
на месяц январь я бы поместил акватрель
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
сохранил
спасибо
Нормально. Пока у русских начальниками будут работать такие молодые "письки", Америке можно не беспокоиться. Они еще 200 лет будут "в бизнесс играть" и менять нефть на бусы и зеркальца.
Жил по совести, но себя не забывал.
Да уж, к сожалению наши долЯры сегодня больше и не стоят...Originally Posted by Lor
А чё - неплохо совсем. Реальненько так... Чтоб без домыслов и ханжества. Всё для любимой компании! :leader:
Да уж, слово хэд-хантер наверно обретет иной смысл в таких условиях... :DOriginally Posted by Экспортёр
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|