1. И это неправильно. Нет такого ограничения.Originally Posted by SMILE1
2. Это правда. Отчасти. Точная формулировка - "получать продление раз от раза будет треднее и труднее".
1. И это неправильно. Нет такого ограничения.Originally Posted by SMILE1
2. Это правда. Отчасти. Точная формулировка - "получать продление раз от раза будет треднее и труднее".
Лично я, к сожалению, не знаю ни источников, ни правил... Я же писала, что все мне делали друзья...Брали $200 и копии паспорта...Я только последнее письмо готовила...Но все это правда!
Я Вам верю!Originally Posted by SMILE1
:D
Потому и защищаю от сомневающихся.
Спасибо...
Я вот только сейчас сама попала в число сомневающихся...по поводу того, что мне дадут хотя бы самую коротенькую визу...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|