Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: Мощный взрыв в торговом центре в США

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Мощный взрыв в торговом центре в США

    Кадет, не тупи!
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Мощный взрыв в торговом центре в США

    Quote Originally Posted by Kadet
    Меня это пугает...
    Ты же вроде не в с ш а, почему тебя это пугает? Пусть это нас пугает.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13

    Default Re: Мощный взрыв в торговом центре в США

    А почему вы возмущаетесь? Смешно почти каждый день постит, что где и как случилось, правда в основном ето было про Россию. Почему сейчас такиии эмоции? чел находит и приносит всё негативное на форум - кого где убили, где что взорвали...

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Мощный взрыв в торговом центре в США

    Quote Originally Posted by nat123
    А почему вы возмущаетесь? Смешно почти каждый день постит, что где и как случилось, правда в основном ето было про Россию. Почему сейчас такиии эмоции? чел находит и приносит всё негативное на форум - кого где убили, где что взорвали...
    Ната, лично я не возмущаюсь просто интерестно то что Мядисон постнул перевод того что не явлаэтся дествительностью, а Кадет нервничает за ыбийство в городе в котором его нет, в стране в которой его нет. Интерестно если я постну о массовом растреле в Зимбабве или убийстве в Жмеренке он так же будет нервничать?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #15

    Default Re: Мощный взрыв в торговом центре в США

    Quote Originally Posted by Жирик
    Ната, лично я не возмущаюсь просто интерестно то что Мядисон постнул перевод того что не явлаэтся дествительностью, а Кадет нервничает за ыбийство в городе в котором его нет, в стране в которой его нет. Интерестно если я постну о массовом растреле в Зимбабве или убийстве в Жмеренке он так же будет нервничать?
    Тебя интересует что сегодня вчера случилось? или реакция Кадета? я например вчера успела кусок каких новостей увидеть краем глаза....какое-то развороченное зднаие показали...А выяснять что лучше Штаты или Россия и где выше уровень проишествией не имею жилания

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Мощный взрыв в торговом центре в США

    Quote Originally Posted by nat123
    Тебя интересует что сегодня вчера случилось? или реакция Кадета? я например вчера успела кусок каких новостей увидеть краем глаза....какое-то развороченное зднаие показали...А выяснять что лучше Штаты или Россия и где выше уровень проишествией не имею жилания
    Меня интересует реакция Кадета и тот бред что советские средства массовой информации до сих пор внедряют в головы наших бывших сограждан. Я уже посталь статистику количествас приступлений в страшной америке и спокойнои и сохраной россии, уже не говорю про другие риспублики. Я смотрю на это дело элементарно: если кто то тут иему или ей что то тут не нравится то или исправляй или уезжай, если кто то там и ему что то тт не нравится, то наздоровье оставайся там где тебе луче. Ктож спорит?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #17

    Default Re: Мощный взрыв в торговом центре в США

    А можно в принципе про отношение к России или к Америке обсудить в связи со столбом. В смысле при желaнии можна и к столбу прикопаццо, а желание смотрю у вас есть. Скушна.

  8. #18
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Мощный взрыв в торговом центре в США

    Quote Originally Posted by nat123
    А можно в принципе про отношение к России или к Америке обсудить в связи со столбом. В смысле при желaнии можна и к столбу прикопаццо, а желание смотрю у вас есть. Скушна.
    НЕ, ната, отношение к росии у меня такоеже как и отношение к Берегу Слоновой Кости - никакое. У меня там ничего нет. У меня всё тут, и семья и родина.:34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #19

    Default Re: Мощный взрыв в торговом центре в США

    Quote Originally Posted by Жирик
    НЕ, ната, отношение к росии у меня такоеже как и отношение к Берегу Слоновой Кости - никакое. У меня там ничего нет. У меня всё тут, и семья и родина.:34:
    И при чем тут взрыв в торговом центре и твоя патетика? ладно, всё ето бесполезно, развлекайтесь о наболевшем.

  10. #20
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Мощный взрыв в торговом центре в США

    Quote Originally Posted by nat123
    И при чем тут взрыв в торговом центре и твоя патетика? ладно, всё ето бесполезно, развлекайтесь о наболевшем.
    При том же при чэм Кадетовский массовый растрел. Ната, тебе кажется что это смешно?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru