А вот у меня такой вопрос...
Я в ожидании решения по asylum
Сколько еще и как тут - хз. Машина была зарегистрирована на друга,сейчас я ее продал.
Собс-но вопрос: на себя я ее могу зарегистрировать? МОжет, какие временные номера или что=нить в этом роде?
Или снова на него?
ССН, разумеется, у меня нет.


Reply With Quote


