Для начала надо Украину принять, они более достойные и независимые.:grum:Originally Posted by crazy-mike
Для начала надо Украину принять, они более достойные и независимые.:grum:Originally Posted by crazy-mike
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
У Турции по крайней мере армия - совсем не "игрушечная". :bis:Originally Posted by смешно
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А у Украины труба газовая, Крым и любовь к России.Originally Posted by crazy-mike
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Ну и что? обьявят в Турции сначала, а потом в Ираке.Originally Posted by смешно
Ведь признание Косово де-факто отменило резолюцию ООН о нерушимости границ. Т.е если раньше новое государство могло было быть создано исключительно при условии согласия владельца территории( ну как Италия создала Ватикан например) то история с Косово ликвидировала эту условность.
Теперь достаточно группе людей просто застолбить участок и обьявить о своей независимости.
Главное- чтоб другуие страны признали.
Так что если Курды найдут желающих их признать( а они найдутся обязательно в отместу тем кто признал Косово)- Независимый Курдистан будет создан.
Что это даст Курдам? НАличие статуса государства дает право делать международные займы, покупать оружие, вступать в военные союзы, обьявлять войну.
Ну и конечно сдавать свои нефтеносные территории в концессии. Если есть.
У Турции этих труб тоже есть в достаточном количестве. А если учесть возможность строительства газопровода Баку-Джейхан...Originally Posted by смешно
( курдские партизаны в этом случае - "слабое звено" )
Last edited by crazy-mike; 02-26-2008 at 12:03 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Обьявить можно что угодно, но кто это признает? Косово уже признали несколько государств и ещё признают, в итоге все признают и таже Россия.Originally Posted by Leon93
В любом обьявлении независимости должна присутствовать логика и международная поддержка.
А пока что:
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Ну так это только "возможность". А в Украине всётаки белые люди живут.Originally Posted by crazy-mike
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
НЕ факт. И притом за то время что пройдет до признания может много чего произойти.Originally Posted by смешно
Америка признала России много лет спустя после революции. За это время в России произошло огромное колличество событий включая фактически устранение от власти тех кто эту революцию делал.
1/3 украинцев и 2/3 турок принадлежат к одной малой рассе.Originally Posted by смешно
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
То-то и те и другие шаровары похожие носили . Кстати и чалму тоже. КАжется народный украинский герой Богда н Хмельницкий стоит памятником в турецкой чалме
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|