Привет. У меня есть вопрос (извините заранее если уже был где-то)

Нормально ли будет если я поеду в США по туристической или гостевой визе, женюсь на гражданке США (есть на ком), подать на временную GC и вернуться в Россию на время пока не дадут GC.