Привет. У меня есть вопрос (извините заранее если уже был где-то)
Нормально ли будет если я поеду в США по туристической или гостевой визе, женюсь на гражданке США (есть на ком), подать на временную GC и вернуться в Россию на время пока не дадут GC.
Привет. У меня есть вопрос (извините заранее если уже был где-то)
Нормально ли будет если я поеду в США по туристической или гостевой визе, женюсь на гражданке США (есть на ком), подать на временную GC и вернуться в Россию на время пока не дадут GC.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|