Этого же никто не узнает. У меня в резюме именно так и написано, и я тоже в школе ESL работаю. А в Чикаго с поляками приходится объясняться гораздо чаще, чем в любом другом городе мира, кроме Варшавы. В критических ситуациях зовут меня, я полякам выдаю какие-то мне самой непонятные откровения на жуткой смеси русского, украинского и польского. Все довольны, кроме меня, потому что не люблю выглядеть идиоткой.Originally Posted by Rodent



Reply With Quote


