раньше думала, рэп-тема подростковая,но недавно в руки попал дисок с рэп-балладами,и папала я!(в свои то полных 23
) з дня наслушаться не могла,вот это тема!!!
раньше думала, рэп-тема подростковая,но недавно в руки попал дисок с рэп-балладами,и папала я!(в свои то полных 23
) з дня наслушаться не могла,вот это тема!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|