1. Практически любая частная школа выдаёт I-20, только деньги плати.Originally Posted by MoscowGirl
2. Я уже упоминал, что студенческую визу, а она неиммиграционная, нужно получать до подачи документов на родителей, иначе могут усмотерть иммигрционные намерения и отказать.
3. Может. Мой сын, в своё время, когда ему было 13, вообще один жил в США, но тогда нужна школа с проживанием.
4. Как и все другие иностранные школьники.



Reply With Quote