Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 95

Thread: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

  1. #11
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

    Quote Originally Posted by omele
    спасибо,[пробел]что прокормила[не надо пробел],[пробел]конечно
    а насчет образования ...
    вы русский в России учили ?:lol:
    вы тоже ? :evillaugh
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  2. #12
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

    Quote Originally Posted by madison_
    вы тоже ? :евиллаугх
    я да ...без пробелов
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #13
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

    Quote Originally Posted by madison_
    http://хттп://топ.рбц.ру/инцидентс/0...08/139780.штмл
    У кого-то ещё повернётся язык сказать что это единичные случаю всё ? а не тенденция.
    А сколько убийств произошло за это же время по России, не скажете? Или там никто ни в кого не стреляет? ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #14
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

    Quote Originally Posted by madison_
    стране которая их всетаки прокормила, дала образование
    Вас кормила страна? А меня мама с папой. :rtyu:
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #15
    Forum Master S72's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    346

    Default Re: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    А сколько убийств произошло за это же время по России, не скажете? Или там никто ни в кого не стреляет? ;)
    В торговых центрах? В Школах?

  6. #16
    Forum Master S72's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    346

    Default Re: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Вас кормила страна? А меня мама с папой. :rtyu:
    Ну а они видимо собирали корешки в лесу :rolleyes:

  7. #17
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

    Quote Originally Posted by S72
    Ну а они видимо собирали корешки в лесу :роллеыес:
    думаю они пахали ,за невысокую зарплату
    без надежды купить на нее жилье или машину
    раньше чем через 10 лет
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  8. #18
    Forum Master S72's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    346

    Default Re: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

    Quote Originally Posted by omele
    думаю они пахали ,за невысокую зарплату
    без надежды купить на нее жилье или машину
    раньше чем через 10 лет
    А че их покупать в совке квартиры так раздавали.За образование опять же ничего не платили , да зарплаты были не маленькие.

  9. #19
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

    Quote Originally Posted by S72
    А че их покупать в совке квартиры так раздавали.За образование опять же ничего не платили , да зарплаты были не маленькие.
    это где раздавали , в Южном Бутово ?
    кому раздaвали ? лимитчикам ментам ?
    запрлата была 120 рублей ,любые приличные сапоги стоили 200

    вам сколько лет то ?:confused:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  10. #20
    Forum Master S72's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    346

    Default Re: Стрельба в городском совете в США: погибли 6 человек

    Quote Originally Posted by omele
    это где раздавали , в Южном Бутово ?
    кому раздaвали ? лимитчикам ментам ?
    запрлата была 120 рублей ,любые приличные сапоги стоили 200

    вам сколько лет то ?:confused:
    Не знаю как лимитчикам ментам было в Южном Бутово , но большинство россиян живет в своих квартирах полученных в порядке очереди в советское время.Насчет зарплат опять же частный случай зарплаты были разные ,на севере например люди за вахту получали 800руб/мес а ,то и больше.Начинающие работники да получали 120 ,а то и 115 р.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru