да ланч самое классное время рабочего дня ! портить домашними коробочками? никогда не делала :D
/написала, и поняла, что соврала. Когда работала в "далеком" районе [NJ] ВСЕ носили еду из дома и просто не с кем было выйти.Да и некуда, если честно. Носила что-то )))/



Reply With Quote

