ну вот я видела такое только у "мастеровых " :rtyu:Originally Posted by cosmopolit
ну вот я видела такое только у "мастеровых " :rtyu:Originally Posted by cosmopolit
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
на очках можно винитик завинтитьOriginally Posted by cosmopolit
ну или хотя бы попробовать помочь девушке ;)
у моего приданое юности в ящике валяется -Originally Posted by omele
перстень такой "высокохудожественный" с заебонами в виде кусков бирюзы, кораллов и эбонита. грамм на 150 добра.
шедевр эпохи хиппи;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Девочки! Сжальтесь....Originally Posted by Fursetka
ну работать же надо.
Ой, караул ...представила. :grum:
класс ..может мода еше вернется ? :lol:Originally Posted by cosmopolit
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
если мода вернется, то я от него точно уйду! :DOriginally Posted by omele
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
:grum::grum::grum:Originally Posted by cosmopolit
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Я как переехал в Америку в 1994 году, перестал носить цепь и перстень. Все лежит в шкафу. Цепак такой как ошейник и болт тоже ничегоOriginally Posted by Nabludatel'
Так уже 14 лет лежит. Надо на Ebay выставить!
а это вы про что?Originally Posted by bela94rus
кстаи, вы были новый русский раньше?![]()
по моему масоны отращивали себе ногти на мизинцах как знак принадлежности к клану...Пушкин вроде этим тоже баловался..а еще гитаристы фламенко отращивают..так играть боем громче получаетсяOriginally Posted by Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|