Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 407

Thread: и все таки, почему Бостон

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: и все таки, почему Бостон

    Если бы не Нью Йорк с Манхеттеном, то можно было бы жить в Бостоне, не задумываясь о лучших вариантах
    Last edited by Nabludatel'; 01-28-2008 at 12:08 PM.
    цирк с конями

  2. #12
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: и все таки, почему Бостон

    Quote Originally Posted by Биолог
    ну если хотя бы судить по этому форуму, то есть...так чем же Бостон нравиться лично вам, аргументируйте..
    Попал, скорее, случайно. Работа. Потом поездил по стране (был в 30 штатах из 50) и понял, что жить хочу именно здесь.

    Если совсем серьезно, то, конечно, есть в Америке еще города. Целых три, то есть, четыре: NYC, Chicago, SF и SD. Остальное либо Дженерика- совокупность коробкообразных зданий, стрип моллов и сетевых гадюшников, либо не рассматривается как самостоятельный город, будучи частью большего мегаполиса.
    Last edited by Parabellum; 01-28-2008 at 12:19 PM.

  3. #13

    Default Re: и все таки, почему Бостон

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Если бы не Нью Йорк с Манхеттеном, то можно было бы жить в Бостоне, не задумываясь о лучших вариантах
    а ты Наблюдатель в Манхетенне живешь, или так просто..наблюдаешь?

  4. #14
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: и все таки, почему Бостон

    занесло случайно - судьбой именно сюда. ;)
    но КАК ЖЕ Я РАДА , что меня занемло ИМЕННО в БОСТОН!!!!!!!!!!!:34: The BEST!!!!!!!!!!!!!

  5. #15
    Level 3 User
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    54

    Default Re: и все таки, почему Бостон

    меня же сразу занесло в Лос Анджелес. затем были Новый Орлеан, Чикаго, Хьюстон, затем снова Лос А.

    только недавно побывал в Нью Йорке.

    никогда не был в Бостоне.

  6. #16
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: и все таки, почему Бостон

    а я вот ни разу не была в вашем хвалллллллллллллллллллллллллллллллллллллллленом Бостоне........................... говорят,,,,,,,,,,,,, там все американцы толстые снобы............. сорри:evillaugh :34:

  7. #17
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: и все таки, почему Бостон

    Quote Originally Posted by Акватрель
    а я вот ни разу не была в вашем хвалллллллллллллллллллллллллллллллллллллллленом Бостоне........................... говорят,,,,,,,,,,,,, там все американцы толстые снобы............. сорри:евиллаугх :34:
    Аква, чей-то у тебя сегодня всё время "ля" западает?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #18
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: и все таки, почему Бостон

    Quote Originally Posted by Rodent
    Аква, чей-то у тебя сегодня всё время "ля" западает?
    Кинзмараулллллллллллли ллллйюблю пить за штурвалом:D

  9. #19
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: и все таки, почему Бостон

    Quote Originally Posted by Акватрель
    а я вот ни разу не была в вашем хвалллллллллллллллллллллллллллллллллллллллленом Бостоне........................... говорят,,,,,,,,,,,,, там все американцы толстые снобы............. сорри:evillaugh :34:
    НЕ, толстые они все в Техасе:D

  10. #20
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: и все таки, почему Бостон

    Quote Originally Posted by Акватрель
    а я вот ни разу не была в вашем хвалллллллллллллллллллллллллллллллллллллллленом Бостоне........................... говорят,,,,,,,,,,,,, там все американцы толстые снобы............. сорри:evillaugh :34:
    я не совсем толстый :(
    я тока совсем чуть=чуть :(


    пысы: налей киндзмараули, Аква, плизззззззззз :D

Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru